Брэд Питт и Анджелина Джоли помолвлены!

7 (5)
Брэд Питт и Анджелина Джоли помолвлены
15 апреля 2012

Знаменитая голливудская пара подтвердила недавние слухи о том, что 48-летний Брэд Питт сделал предложение Анджелине Джоли.

Они они живут вместе уже 7 лет и воспитывают шестерых детей: 10-летнего Мэддокса, 9-летнего Пакса, 7-летнюю Зару, 5-летнюю Шило и 3-летних близнецов Нокса и Вивьен.

Дата предстоящей свадьбы пока не называется. Представитель Брэда Питта Синтия Петт-Дант (Cynthia Pett-Dante) заявила:
— Да, это уже точно. Это обещание, которое они дают друг другу на будущее, и их дети очень счастливы. На данный момент дата свадьбы не определена.

36-летнюю Анджелину на этой неделе уже видели с помолвочным колечком на пальце. Ювелир Роберт Прокоп (Robert Procop), который в прошлом уже делал украшения для актрисы, признался, что они вместе с Брэдом работали над дизайном кольца.

Представитель Роберта сообщает:
— Я могу подтвердить это, да, Роберт Прокоп действительно является автором дизайна помолвочного кольца Анджелины Джоли, и работал над ним в сотрудничестве с Брэдом Питтом.

Ювелир Роберт Прокоп добавляет:
— У Брэда было особое представление, каким должно быть это кольцо, и это представление мы с ним вместе воплощали в течение года. Он хотел, чтобы кольцо было совершенным буквально во всем, и мне удалось найти бриллиант высочайшего качества и придать ему точный размер и форму, чтобы кольцо подошло Анджелине Джоли.
— Брэд все это время активно участвовал в создании кольца, наблюдая за каждым аспектом его преображения. Боковые бриллианты были специально вырезаны таким образом, чтобы обрамлять ее палец. Каждый бриллиант имеет самое высокое качество.

Брэд ранее был женат на актрисе Дженнифер Энистон. Анджелина дважды была замужем: за британским актером Джонни Ли Миллером (Johnny Lee Miller) и за американским актером и режиссером Билли Бобом Торнтоном (Billy Bob Thornton).

43-летняя Дженнифер Энистон сейчас очень счастлива в своих отношениях с Джастином Теру, и говорят, что услышав новость о помолвке бывшего мужа, она порадовалась за него. Источник рассказывает сайту HollywoodLife.com:
— Дженнифер рада за Брэда и Анджелину. Она так влюблена в Джастина, что действительно благодарна судьбе, что все так обернулось. Вышло странно, но если бы не Анджелина, Дженнифер не была бы вместе с Джастином. Жизнь Дженнифер сейчас действительно прекрасна. Я даже не удивлюсь, если она придет к ним на свадьбу.