Дженнифер Лопес и Кэмерон Диас: слухи о наших ссорах - неправда!

5.7 (3)
Дженнифер Лопес и Кэмерон Диас на премьере
17 мая 2012

Ещё с осени то и дело появлялись публикации о том, что Дженнифер Лопес и Кэмерон Диас не ладят на съемочной площадке нового фильма «Что ожидать, когда ждешь ребенка» (What To Expect When You're Expecting).

Недавно обе звезды были приглашены на шоу Эллен ДеДженерес.
— О нас ходили сплетни, будто мы не разговаривали друг с другом, и что между нами были «кошачьи бои», - сказала Кэмерон о публикациях одного журнала.
Дженнифер добавила:
— Я отвечала: «Да мы еще и не виделась с ней. Дайте нам возможность оказаться в одной комнате».
— Почему-то считается, что все женщины устраивают «кошачьи драки», - пожаловалась Кэмерон Диас. – Разве все мужчины сражаются с мечом в руках? Такого ведь не бывает.

Актриса сказала, что подобные публикации вызывают у нее очень неприятные чувства. А Джей Ло добавила, что тоже не любит читать ложь, которую о ней пишут, но, как и все нормальные девушки, любит модные журналы.
Дженнифер сказала, что в последнее время пресса часто приписывает ей слова, которых она не говорила.
— Говорят, будто я хочу усыновить ребенка, и что я впадаю в депрессию, когда вижу маленьких детей. Ни то, ни другое – неправда.

Звезда поделилась, что действительно страдала от послеродовой депрессии, когда у нее родились близнецы.
— В этот период гормональный уровень меняется, и ты становишься очень эмоциональной. Я плакала и думала, что малыши меня не любят, а любят свою няню. Мне было тяжело брать их на руки, потому что у меня были швы после кесарева сечения. Люди немного переиначили то, что было со мной на самом деле.

В фильме «Что ожидать, когда ждешь ребенка» Дженнифер сыграла женщину, которая усыновила малыша из-за границы. Эта роль заставила ее задуматься об усыновлении.
— До этого фильма я никогда по-настоящему не думала о том, чтобы усыновить ребенка. Я думала лишь о том, чтобы иметь собственных детей. После роли, подержав на руках этих малышей, я поняла, что можно взять чужого ребенка, которому нужна семья. Их можно растить как своих собственных. Благодаря своей героине я поняла, почему люди это делают, а раньше никогда об этом не задумывалась.

Похоже, что молодой друг Дженнифер, Каспер Смарт (Casper Smart), тоже хотел бы когда-нибудь завести детей. Хотя 25-летний танцор пока не готов создать семью с Джей Ло, он сказал в интервью E! News, что хотел бы стать отцом:
— Несомненно, я хочу иметь детей. В будущем, когда я буду готов, и когда наступит подходящее время.
Он также рассказал, как начался их роман с певицей, когда они работали вместе.
— Просто вдруг я это почувствовал. Это была искра, с которой невозможно бороться. Она просто красивая женщина. Она просто хороший человек. Как и все остальные, мы так же плачем, мы так же истекаем кровью, мы так же потеем. Мы все - просто люди. Мы не женаты и не помолвлены. В данный момент мы просто наслаждаемся жизнью.

Что касается Кэмерон Диас, она сказала, что в вопросах создания семьи полагается на судьбу.
— Я люблю детей, и у меня три племянницы и племянник, которых я обожаю. Мне бы хотелось иметь свою семью. Возможно, я усыновлю детей, или рожу своих – как распорядится судьба. Но если у меня никогда не будет ребенка, у меня не возникнет ощущение, что это неправильно. Я ни о чем не жалею. Мне нравится жить так, как я живу.