Деми Мур и Эштон Кутчер - примирение возможно!

6.1 (7)
Деми Мур и Эштон Кутчер помирятся?
27 мая 2012

Британская газета Sunday Mirror сообщает, что Деми Мур и Эштон Кутчер все еще любят друг друга, и недавно произошло их эмоциональное воссоединение на дне рождения общего друга.

Это сбило с толку раввина Иегуду Берга, который в 2005 году вел их брачную церемонию. Встретившись на вечеринке, пара обнималась целую минуту.
— Они все еще сильно любят друг друга, и могут примириться, - говорит источник. – Сейчас бракоразводный процесс приостановлен.

Во время ужина Эштон произнес эмоциональную речь во время которой глаза актера были полны слез. Кутчер признался, что он совершал ошибки.
—Я совершил все эти ужасные ошибки в прошлом году, - якобы сказал он.

Очевидцы сообщили Sunday Mirror, что произнося речь, Эштон пустил слезу.
— Голос Эштона начал срываться, когда он говорил. Он просто расплакался. Он сел под аплодисменты, а Деми выглядела застывшей.
—Деми приехала на вечеринку после Кутчера, и выглядела потрясающе. Поздравив раввина с днем рождения, она разговорилась с бывшим мужем.
— Она подошла к раввину, чтобы поздравить его с днем рождения, и Эштон тут же оказался рядом. Иегуда отошел, чтобы дать им поговорить. Они начали разговаривать и вели себя друг с другом очень нежно. Она смотрела на него как влюбленный щенок, - рассказал источник газете.

Деми намекала в Твиттере, что она, возможно, готова простить. Она написала два сообщения, в которых говорила об ошибках и о том, что не нужно ставить крест на тех, кого любишь.

О своем намерении развестись звезда сообщила еще в ноябре, но с тех пор ни одна из сторон не продолжила бракоразводный процесс. В марте Деми закончила курс лечения от расстройства пищевого поведения, истощения и лекарственной зависимости.