Кира Найтли выходит замуж!

5 (3)
Джеймс Райтон и Кира Найтли
27 мая 2012

Голливудская звезда Кира Найтли выходит замуж за своего бойфренда, музыканта из группы Klaxons Джеймса Райтона. Пара заключила помолвку, что официально подтвердилось в пятницу, 25 мая. Кира и Джеймс начали встречаться в начале прошлого года.

Жених Киры, клавишник Джеймс Райтон, в 2007 году завоевал приз Mercury с дебютным альбомом своей группы под названием Myths of the Near Future.

Кира, номинантка на премию Оскар, до этого несколько лет встречалась с актером Рупертом Френдом. С Райтоном они вместе уже около 15 месяцев, а познакомила их, говорят, общая приятельница, британская телеведущая Алекса Чанг (Alexa Chung). Кира и Джеймс редко посещали вместе тусовки знаменитостей и официальные мероприятия, но их пару часто видели в разных «незвездных» местах.

Представитель Киры Найтли сказал:
— Я могу подтвердить тот факт, что Кира помолвлена с Джеймсом Райтоном, и они собираются пожениться.

Подробности того, каким образом музыкант сделал предложение 27-летней актрисе, остаются в секрете.

Очаровательная Найтли среди прочих фильмов снялась в картине «Искупление» (Atonement), а также в трех первых фильмах «Пираты Карибского моря». Скоро она приступает к съёмкам в новом фильме «Может ли песня спасти тебе жизнь?» (Can a Song Save Your Life), где сыграет начинающую певицу.