Кейт Мосс вышла замуж

4.6 (5)
Свадьба: Кейт Мосс и Джейми Хинс
2 июля 2011

Супермодель Кейт Мосс и рокер Джейми Хинс официально объявлены мужем и женой.

Церемония состоялась в пятницу, 1 июля в деревенской церкви английского городка Southrop. Жених и невеста с удовольствием позировали фотографам вместе с 15-ю подружками невесты, среди которых была и дочка Кейт - 8-летняя Лила Грейс (Lila Grace).

Невеста выглядела потрясающе в элегантном винтажном платье молочного цвета. Прозрачная юбка была украшена золотым кружевом и стразами. Автором наряда стал близкий друг супермодели Джон Гальяно (John Galliano). Волосы Кейт были уложены свободными волнами, и вместо своего обычного макияжа «кошачий глаз» она сделала более естественный. Головной убор с лёгкой фатой до пола с обеих сторон был украшен цветочками.

Жених Джейми Хинс отказался от традиционных темных цветов и выбрал светло-голубой костюм от Стефано Пилати (Stefano Pilati). Позировал он в солнцезащитных очках.

После фотографирования возле церкви пара села в ожидающий их Роллс-Ройс, чтобы проехать в дом Кейт Мосс для первого из трехдневных праздничных приемов.

По сообщениям журналистов, свадебная церемония была простой и изысканной одновременно. Присутствие 14 юных подружек невесты в белых шифоновых платьях с ожерельями в цыганском стиле и туфельках-балетках вносило элементы непосредственности. Почетной подружкой невесты стала ее бывший агент по кастингу Джесс Халлетт (Jess Hallett) в синем наряде от Стеллы Маккартни.

На церемонию 37-летняя Кейт Мосс прибыла в сопровождении своей дочери Лилы и отца Питера в серебристом Роллс-Ройсе. Проезжая в роскошном автомобиле через оцепленные полицейскими улицы, невеста безмятежно улыбалась.

42-летний жених Джейми Хинс, гитарист рок-группы The Kills, выглядел немного растерянным, поскольку он шел в сопровождении своей бывшей невесты, но его хороший друг, басист группы Primal Scream Мани (Mani), сказал о Хинсе:
— С ним все в порядке, он женится на супермодели. Из-за чего тут можно нервничать?

На церемонии присутствовали близкие друзья невесты: Наоми Кэмпбелл, одетая от Givenchy, Брайан Ферри (Bryan Ferry) в костюме от Gucci и редактор американского журнала Vogue Анна Винтур (Anna Wintour). Также среди приглашённых были ювелир Джад Джаггер (Jade Jagger), модельер Стелла Маккартни, актер Джуд Лоу и многие другие. Бывший партнер Мосс и отец ее дочери Лилы, Джефферсон Хак (Jefferson Hack), также был в числе гостей.

Одна из гостей, звезда реалити-шоу Келли Осборн (Kelly Osbourne) была явно тронута церемонией. Она написала в Твиттере: «Это самый красивая, полная любви, удивительная свадьба, на которой я когда-либо бывала. Это волшебно, когда видишь людей, которые действительно любят друг друга!»