Сёстры Миддлтон испытывают новый крем

6.3 (4)
Кейт Миддлтон, Эмма Уотсон, Пиппа Миддлтон
2 сентября 2011

Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, и её сестра Пиппа Миддлтон станут первыми среди немногих счастливиц в Великобритании, которые будут держать в руках новый, «чудесный» крем.

Им прислали сыворотку Lancome Visionnaire, новейшее средство, спрос на которое так высок, что тысячи желающих по всей стране ждут своей очереди, чтобы его получить.

Сёстры Кейт и Пиппа, вместе с 21-летней звездой «Гарри Поттера» Эммой Уотсон, которая является лицом Lancome, избежали долгих месяцев ожидания, получив флаконы этого средства.

Говорят, крем настолько эффективен для омоложения кожи лица и коррекции признаков старения, что он устраняет необходимость применения ботокса.

Представитель бренда подтвердил, что сестрам Миддлтон и Эмме Уотсон были отправлены флаконы с Visionnaire как постоянным клиенткам Lancome, чтобы они его попробовали.

Продукт, содержащий LR 2412 - «уникальную многофункциональную молекулу красоты», вызвал ажиотаж у покупательниц. Статистика применения утверждает, что половина женщин, планирующих нехирургические процедуры, отложила их после тестирования Visionnaire.

Также утверждается, что крем, который стоит 57 фунтов за флакон объёмом 30 мл, совершил «невероятный прорыв» в области ухода за кожей. Эту молекулу сочли столь же эффективной, как ретиноевая кислота, ингредиент для исправления дефектов кожи, который доступен только по рецепту врача, но, говорят, не имеет побочных эффектов, то есть может безопасно продаваться без рецепта.

Чудо? Независимые клинические испытания назвали сыворотку «убедительной». Профессор Гриффитс (Griffiths), один из исследователей, сказал, что результаты тестирования оказались «клинически убедительными».
— Нас впечатлило то, что мы увидели, - сказал он. - Мы можем также сказать, что это абсолютно безопасно.

Сотрудники компании Lancome называют реакцию клиентов на сыворотку «ошеломляющей» и «неслыханной».
— Это превзошло все наши ожидания. Невозможно предсказать, сколько флаконов в конечном итоге будет продано, но мы полагаем, что сотни тысяч.

Продажи крема, скорее всего, будут возрастать и дальше, когда он поступит в торговые сети в США. Кейт Миддлтон, после замужества ставшая герцогиней Кембриджской, уже давно является поклонницей Lancome. Перед свадьбой она пополнила свои запасы туши от этого бренда и приобрела увлажняющий крем Hydra Zen.