У Кейт Хадсон родился сын

5 (4)
Мэттью Беллами и Кейт Хадсон
10 июля 2011

Кейт Хадсон во второй раз стала мамой. Папа малыша - вокалист британской группы «Muse» Мэттью Беллами (Matthew Bellamy).

— 9 июля 2011 года у Мэттью и Кейт родился здоровый мальчик, - рассказал представитель актрисы в воскресенье.

Имя новорожденного пока ещё не объявлено. У 32-летней Кейт есть 7-летний сын Ryder Russell, от бывшего мужа, рокера из группы «Black Crowes» Криса Робинсона (Chris Robinson).

Счастливые родители с нетерпением ждали рождения ребенка, они ещё в январе 2011 года объявили об ожидаемом пополнении. Через месяц появилась информация, что актриса купила дом в Лондоне и собирается переехать поближе к Мэттью, пока он записывает новый альбом.

Как сообщалось ранее на сайте AccessHollywood.com, Кейт упоминала, что ее вторая беременность отличается от первой, особенно, что касается ее пищевых пристрастий.
— В эту беременность я люблю простую пищу, - говорила Кейт в интервью на премьере фильма «Жених напрокат» в Лос-Анджелесе в мае.
— Если я хочу перекусить, то обычно это фрукты, - продолжила она. - Я не люблю что-то слишком тяжелое. Думаю, что в основном это все, что я ем. И я очень плохо переносила первую беременность, так что это просто совершенно разные состояния. С Райдером я даже не нянчилась. У меня даже не было дома в первые шесть месяцев той беременности.

Изначально Кейт даже морщилась, услышав вопросы о замужестве. В интервью на английском шоу «The Graham Norton Show» она сказала:
— Я не вижу необходимости выходить замуж. У меня уже есть ребенок, я прошла через развод, так что это не обязательно золотой билет. Я просто хочу быть счастливой.

И вот 27 апреля 2011 года актриса сообщила потрясающую новость многомиллионной аудитории «The Today Show».

— Я помолвлена! - с улыбкой заявила Кейт и продемонстрировала большое помолвочное кольцо стоимостью не менее 200 тыс. долларов. - Это случилось только неделю назад. Я действительно не объявляла об этом, поскольку чувствовала, что объявлять об этом как-то глупо, ну, вы понимаете, что я имею в виду? Я просто ждала, что кто-то заметит.
— Он прекрасный человек, и я рада, но думаю, мы пока немного займемся всем тем, что связано с ребенком, - продолжила она.

Что касается подробностей того, как Мэтт сделал предложение, белокурая красотка сохранила детали в тайне, сказав только следующее:
— Это был очень мило, очень мило. Это было очень романтично.