Как назвали дочку Бекхэмов?

5.4 (5)
Дэвид и Виктория Бекхэм
11 июля 2010

Бруклин, Ромео, Круз... и Харпер!

В воскресенье 10 июля 2011 года в в Лос-Анджелесе Виктория Бекхэм родила здоровую девочку. Всего через несколько часов Дэвид Бекхэм объявил имя своей дочери через Facebook.

Я очень горд и взволнован, объявляя о рождении нашей дочери Harper Seven Beckham, - написал Дэвид, звезда футбола. - Она… родилась в 7:55 утра, здесь, в Лос-Анджелесе. Виктория чувствует себя очень хорошо, а братья очень рады, что у них теперь есть младшая сестра.Маленькая Харпер стала первой девочкой

36-летний Дэвид и 37-летней Виктория женаты уже 12 лет, у них три сына: Бруклину 12 лет, Ромео 8 лет, Крузу 6 лет. И вот теперь родилась дочка.

Харпер - необычное имя. Так зовут героиню диснеевского сериала «Волшебники из Вейверли Плейс» (Wizards of Waverly Place), который любят смотреть мальчики. Имя понравилось Виктории, поскольку это старинное английское имя. А ведь хотя Харпер по рождению американка, у нее английские корни.

Второе имя девочки - Севен (Seven - в переводе с английского «семь»). Семёрка - старый номер Дэвида в футбольной команде, когда он играл за Манчестер Юнайтед и Англию. Это был его счастливый номер, и ему всегда хотелось назвать одного из своих детей «Seven».

До рождения малышки у мальчиков было несколько идей, как назвать их маленькую сестру.

— Ромео сказал: «А как насчет Джастин Бибер Бекхэм»? - рассказал Дэвид.

(Джастин Бибер - юный канадский певец, от которого без ума все дети и подростки)

Незадолго до родов появились слухи, будто Виктория записана на плановое кесарево сечение на 4 июля, День независимости США. Вероятно, слухи были спровоцированы словами Дэвида, когда на пресс-конференции своего футбольного клуба LA Galaxy он сказал журналистам:

— Мы поженились четвертого июля, 12 лет назад, в понедельник, так что это особый день для нас. Так было всегда и так будет всегда.

Многим показалось, что муж Виктории таким образом намекнул, что они ждут девочку именно в этот день. Однако день прошел без каких-либо новостей о рождении ребенка, и пресс-секретарь Виктории Бекхэм сказал Daily Mail:

— Слухи ложные, Виктория не родила, но это произойдёт в ближайшее время.

Виктория Адамс и Дэвид Бекхэм познакомились в июне 1997 года, а 24 января 1998 года объявили о помолвке. Через год у них родился первый сын, Бруклин, которого назвали так в честь Нью-Йоркского района, где он был зачат.

Четыре месяца спустя - 4 июля 1999 года Виктория и Дэвид сыграли роскошную свадьбу в замке Лутреллстаун (Luttrellstown Castle) в Ирландии. Впоследствии было много язвительных комментариев по поводу того, что на свадьбе они сидели на золотых тронах.

В течение последнего десятилетия пара Бекхэмов стала одним из крупнейших брендов на планете, и в настоящее время их состояние оценивается в 150 млн. фунтов стерлингов.