Ватикан смягчил свои правила ради Дженнифер Энистон

4.5 (9)
Дженнифер Энистон и Джастин Теру в Ватикане
16 июня 2012

Дженнифер Энистон и Джастин Теру сейчас в Европе. Они провели чудесную неделю в Париже, а затем отправились в Италию и конечно же, поехали в Ватикан.

Ватикан известен своими строгими требованиями в отношении одежды, и многие туристы вынуждены развернуться и уйти, из-за того, что не соответствуют их правилам. Правила запрещают посетителям открывать колени, находясь в Соборе.

Дресс-код гласит: «Никаких шорт, открытых плеч или мини-юбок. Это относится и к мужчинам, и к женщинам. Даже если вы минуете охрану, вас развернут обратно у входа в ворота».

А вот 43-летнюю Дженнифер Энистон видели гуляющей около Собора Святого Петра в очень коротком сером платье, которое открывало намного больше, чем позволено в таком религиозном месте. Хотя актриса и прикрыла плечи серым кардиганом, она все же определенно нарушила строгие правила, так как платье было выше колен.

Но, кажется, к Дженнифер в Ватикане проявили особое отношение. Звезде сериала «Друзья», как VIP-посетителю, даже предоставили охрану, пока она осматривала достопримечательности вместе со своим бойфрендом Джастином Теру.

Недавно Джастин признался, что его отношения с Дженнифер не могли бы быть более счастливыми. Очевидец рассказал журналу U.S. magazine, что пара выглядела влюбленной, даже проходя таможенный контроль после долгого полета.
— Они очень много обнимались и целовались, - рассказывает источник. – Хотя они могли воспользоваться привилегией и пройти таможенный контроль очень быстро, но они не торопились. Они выглядели счастливыми, начиная свое путешествие.