Помолвка Элизабет Хёрли

3.3 (4)
Элизабет Херли и Шейн Уорн
2 октября 2011

Элизабет Хёрли помолвлена со своим бойфрендом Шейном Уорном. У нее на пальце красуется помолвочное кольцо с сапфиром и бриллиантами

Появившись на чемпионате по гольфу Dunhill, Элизабет Херли и австралийский игрок в крикет Шейн Уорн (Shane Warne) решили не комментировать сообщение о том, что он сделал ей предложение. Теперь пара подтвердила свою помолвку, поблагодарив поклонников за их пожелания в Твиттере.

«Спасибо за все ваши поздравления», - написала Элизабет на своей страничке. Для своих поклонников она поместила фотографию, которая, по её словам, было сделана как раз перед ужином в Сент-Эндрюсе (St Andrews), где 42-летний Уорн предложил возлюбленной руку и сердце.

По всей видимости Элизабет, модель Este'e Lauder, даже не догадывалась, что ее бойфренд собирался попросить ее выйти за него замуж. Они просто позировали фотографам в фешенебельном отеле Old Course Hotel.

45-летняя мисс Херли была одета в светлое обтягивающее платье без бретелек, а на Шейне был строгий темный костюм и фиолетовый галстук. Спортсмен озорно улыбался в объектив, явно волнуясь о своем тайном плане.

Сейчас мы уже знаем, каков был ответ Элизабет, ведь когда на следующий день она приветствовала своего жениха на турнире, на ее пальце сверкало потрясающе красивое кольцо. Надо сказать, это кольцо с сапфиром огромного размера и двумя бриллиантами по бокам смотрелось весьма к месту на левой руке Херли.

На поле для гольфа модель пришла в спортивных брюках, толстовке и шарфе, Уорн был одет в голубой джемпер и бежевые брюки. Сын Элизабет, девятилетний Дэмиен, тоже сфотографировался со своей мамой и будущим отчимом.

Шейн Уорн сделал предложение в ресторане отеля Old Course Hotel во время романтического ужина. Как сообщили свидетели события, он произнес свою речь прямо на глазах ошеломленных VIP-гостей.
— Шейн сделал предложение за ужином, и это было сделано публично, а не приватно. В тот вечер там находилось множество VIP-гостей. Он не опускался на одно колено, но, когда помолвка была объявлена, все присутствующие встали и аплодировали. Все были очень довольны.

О том, что Уорн собирается просить руки Элизабет Хёрли, уже ходили слухи. И это несмотря на то, что они знакомы всего десять месяцев. В последнее время он очень преобразился внешне, хотя отрицает, что ложился под скальпель хирурга. Он говорит, что своему моложавому виду обязан любви, а кожа его стала более гладкой благодаря Херли.

Шейн Уорн развелся в 2006 году с женой Симоной после десяти лет брака. Развод Хёрли с наследником текстильной империи Аруном Найаром (Arun Nayar) состоялся в июне этого года, они были вместе с 2003 года. Ранее у Элизабет был роман с Хью Грантом, который продолжался 13 лет и закончился расставанием.