Лео ДиКаприо и Блейк Лайвли расстались

3 (2)
Блейк Лайвли и Леонардо ДиКаприо
5 октября 2011

Их роман развивался стремительно. Влюблённые наслаждались страстью, наполненной путешествиями по разным странам. Но похоже, что отношения между Блейк Лайвли и Леонардо Ди Каприо уже изжили себя.

Представители голливудских актёров подтвердили журналу «Us Weekly», что пара рассталась спустя пять месяцев после знакомства. В настоящее время, говорят, эти двое «остаются друзьями».

Новость может стать шоком для близких Лео, которые были уверены, что Блейк была «той самой, единственной» для него. Леонардо ДиКаприо встречался со многими моделями, в частности с Бар Рафаэли и Жизель Бюндхен.

— Я никогда не видел его таким, как с этой с девушкой, - сказал один друг пары журналистам «Us Weekly».
Также он рассказал, что пару месяцев назад пара провела несколько дней в доме у ДиКаприо, и Блейк поразила своего бойфренда умением готовить по-домашнему.
— Она все время проводила на кухне... Лео никогда не встречался с девушкой, которая умеет готовить. И он был потрясен!

Некоторые даже думали, что Лео и Блейк могли бы связать себя узами брака.
— Бьюсь об заклад, они объявят помолвку в течение шести месяцев, - говорил Us Weekly еще один друг.

Блейк Лайвли начала встречаться со знаменитым актером в мае этого года, и с тех пор пара наслаждалась поездками по всему миру. Их видели вместе в Диснейленде, Монте-Карло, Венеции и Сен-Поль-де-Ванс во Франции. Они побывали в Каннах, Монако и Портофино - целый вихрь романтических свиданий.

В конце августа Блейк даже летала в Австралию, чтобы навестить Лео, который сейчас занят на съемках фильма «Великий Гэтсби» по роману Ф. Скотта Фицджеральда, где исполнит главную роль - самого Гэтсби.

Блейк тоже участвовала в пробах на роль Дейзи Бьюкенен в экранизации этого фильма. Именно тогда они с Леонардо и познакомились. Роль досталась английской актрисе Кэри Маллиган, но ужин с ДиКаприо, кажется, подарил ей роль подруги Лео.

Незадолго до знакомства с Блейк Леонардо ДиКаприо расстался с 25-летней моделью Бар Рафаэли, с которой он то сходился, то расходился в течение шести лет. У Блейк тем временем были долгие отношения с актером сериала Сплетница Пенном Бэджли, но их трехлетний роман закончился в сентябре прошлого года.