Где же все-таки будет свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли?

6.2 (9)
 Где Брэд Питт женится на Анджелине Джоли?
27 июня 2012

С момента их помолвки в апреле этого года, кажется, весь мир желает знать, где и когда Брэд Питт и Анджелина Джоли сыграют свадьбу.

Если им не понравились сплетни относительно их помолвки, то сейчас, возможно, они и вовсе в шоке, потому что как только Брэд надел помолвочное кольцо на пальчик Энджи, начались разного рода предположения.

Слухи о предстоящей свадьбе не умолкают, а география ее предполагаемого местоположения охватывает их французский особняк в Шато (Chateau), Гавайские острова, и даже Великобританию.

Однако, согласно журналу Heat Magazin, скорее всего, свадьба состоится в Новом Орлеане, где у пары есть собственный дом, недалеко от которого живут их родственники.
— Люди думали, что они выберут свой дом во Франции, но Новый Орлеан гораздо логичнее, - сообщил источник. - У них нет постоянного места жительства в Лос-Анджелесе, а в Новом Орлеане есть. К тому же, они понимают, сколько денег будет вложено в этот город, если они там поженятся.

Говорят, что пара уже ищет флориста и выбирает фирму, обслуживающую банкеты, для свадебного торжества, которое состоится когда-нибудь в этом году.
— Они хотят провести свадьбу в своем доме во Французском квартале стоимостью 2 миллиона фунтов, это будет абсолютно закрытое мероприятие, - продолжает источник. – Их друзьям легко будет приехать в Новый Орлеан.

Список приглашенных включает такие известные имена, как Джордж Клуни, Квентин Тарантино, Тильда Суинтон (Tilda Swinton) и Джона Хилл (Jonah Hill). Это будет большое событие.

Хотя Новый Орлеан, в котором благотворительный проект Брэда помог восстановить кварталы, разрушенные во время урагана Катрина, значится среди предполагаемых мест будущего бракосочетания, говорят, что пара, возможно, выберет Великобританию, потому что там разрешены браки между представителями одного пола.
— Там разрешены однополые браки, в которые пара страстно верит, - сообщает газета Daily Star.
— Они всегда хотели, чтобы официальная церемония состоялась лишь в присутствии их детей и членов семей. Они думают о ЗАГСе в Виндзоре (Windsor), где поженились Принц Чарльз (Charles) с Камиллой (Camilla), а также Элтон Джон (Elton John) с Дэвидом Фернишем (David Furnish), - заявляет еще один источник.

Однако Шато во Франции – единственное место, в котором можно было наблюдать какие-то приготовления к свадьбе, например, большой белый балдахин, который соорудили возле церкви, расположенной рядом с их особняком. Но за Великобританию есть ещё один сильный аргумент: там проходят съёмки фильмов «Советник» (The Counselor) и «Малефисента», где снимаются Брэд и Анджелина.
— Кажется, так будет проще. Они сделают свадьбу очень скромной. Они еще не назначили дату, но планируют пожениться, не делая из этого много шума, - добавил источник.

Неудивительно, что при столь противоречивой информации мы немного сбиты с толку! А что на самом деле планируют знаменитые актеры, узнаем в свое время!