Меган Фокс ждет ребенка!

4.8 (10)
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
28 июня 2012

У Меган Фокс отличная фигура, и она всегда с удовольствием её демонстрирует. И сейчас она не сделала исключение из правила, хотя выглядит немного полнее, чем обычно. Похоже, красавица-актриса ждет ребенка, но официально об этом будущие родители еще не объявляли.

Однако действия говорят лучше, чем слова. После того, как в прессе появились эти фотографии, ни у кого нет сомнений, что 26-летняя Меган находится в интересном положении. На одной из фото Брайан Остин Грин даже целует животик своей жены, и этот нежный жест говорит о многом.

Звезда фильма «Трансформеры» позировала в раздельном купальнике с леопардовыми принтами и прозрачной юбке-макси. Меган не боялась показать свою изменившуюся фигуру, целуя своего мужа во время фотосъемок на Гавайском острове Кона (Kona).

24 июня пара отпраздновала вторую годовщину свадьбы. Теперь их ожидает прибавление в семействе, но, судя по тому, как выглядит парочка на фотоснимках, их медовый месяц продолжается до сих пор!

У Грина уже есть 10-летний сын Кассиус (Kassius), с которым у Меган сложились близкие отношения, и мальчик также отправился с отцом и его женой в это путешествие.

Недавно Меган рассказала сайту E! news, что ей хотелось бы иметь детей.
— Имею в виду, что это произойдет тогда, когда произойдет, но я не строю никаких планов ни против, ни за.

Супруги держали в секрете беременность Меган довольно долго, но слухи о том, что она ожидает ребенка, ходили уже давно. В мае Грин отказался подтвердить их, сказав журналу People, что эти слухи сопровождают их отношения годами.