Камерон Диас в ожидании

4.5 (4)
Камерон Диас в ожидании
5 сентября 2011

В Атланте проходят съёмки нового фильма «Что ждать, когда ждешь ребенка» (What To Expect When You're Expecting) режиссёра Кирка Джонса. Сюжет основан на на руководстве по беременности, ставшем бестселлером.

Впрочем, не стоит ожидать занудных лекций и поучений, это будет романтическая комедия о том, что происходит с пятью парами, пока они - кто со страхом, а кто с нетерпением - ждут рождения малыша.

Камерон Диас будет играть одну из главных ролей. Её персонаж - женщина, помешанная на системе похудения фитнес-тренера Джилиан Майклс (Jillian Michaels), - вдруг понимает, что у неё будет ребенок.

Камерон 30 августа отпраздновала свой 39-й день рождения, на днях её видели в аэропорту LaGuardia в Нью-Йорке. Похоже, актриса смогла выкроить несколько свободных дней из своего плотного графика. После перелёта она выглядела немного уставшей.

Камерон Диас ещё не познала радостей материнства. Однако она хорошо ладит с дочками своего бойфренда, звезды бейсбола Алекса Родригеса - Наташей (Natasha) и Эллой (Ella). В прошлом она заявляла, что не исключает возможности стать матерью, например, в 2009 году она сказала:
— Я никогда не говорю «никогда». Я не знаю, что будет дальше.
— Может, я могла бы усыновить полдюжины детей или стать следующей мамой восьмерых близнецов - кто знает?

В списке исполнителей главных ролей - одни звёзды. Дженнифер Лопес играет Холли, которая вместе с мужем ожидает усыновления ребенка из-за границы. Также в фильме снимаются: Бруклин Деккер, Деннис Куэйд, Крис Рок (Chris Rock), Чейс Кроуфорд.

Ходят слухи, что Кэмерон Диас и Дженнифер Лопес не очень хорошо ладят на съемочной площадке.
— Кэмерон считает Джей Ло кошмаром, и что она создает кинозвездам плохую репутацию, - сообщил источник журналу Now.
— Джен постоянно делает маленькие перерывы во время съемок, чтобы увидеть своих близнецов. Она требует, чтобы у неё были приёмы пищи в определенное время, несмотря ни на что. Так, ровно в 10.15 она останавливает работу, и к ней подбегает ассистент с небольшой порцией еды, содержащей белок и овощи. Это сводит Кэмерон с ума.