Анджелина Джоли рассердилась на маму Брэда Питта

6.9 (8)
Анджелина Джоли с детьми
19 июля 2012

Говорят, что Анджелина Джоли пришла в ярость, когда Джейн (Jane), мать ее партнера Брэд Питт, настояла на покупке «девчачьей» одежды для своей внучки Шило (Shiloh), девочки-сорванца, которая предпочитает мальчишеский стиль одежды.

Согласно изданию Evening Standard, Анджелина посчитала такой поступок неуважительным, ведь хорошо известно, что 6-летняя девочка предпочитает одеваться в том же стиле, что и ее братья.

Источник рассказал газете:
— Все знают, что Шило любит одеваться как мальчик. Но Джейн настаивает на том, чтобы ей покупали костюмы фей и платья принцесс, что Анджелина считает очень неуважительным.

За этот год Анджелина уже второй раз сильно сердится на миссис Питт. Впервые это произошло, когда мать Брэда написала письмо в местную газету. Она призвала американцев голосовать против президента Обамы на предстоящих выборах из-за того, что он поддерживает браки между геями.

В письме, призывающем поддержать кандидата от республиканцев, миссис Питт написала: «Любой христианин должен провести много времени в молитве, прежде чем отказаться голосовать против семейного человека с высокими моральными стандартами, опытом в бизнесе, который против абортов, и разделяет христианский взгляд на гомосексуализм, потому что он является мормоном».

Анджелина и Брэд, которые постоянно поддерживают браки между геями и президента Обаму, говорят, были в шоке от этого письма. Они как-то заявили, что не будут официально вступать в брак, пока однополые браки не узаконят в США, но заключили помолвку благодаря настоянию их шестерых детей. Источник рассказывает:
— Брэд и Анджелина были подавлены действиями Джейн. Они приложили много усилий для достижения равенства, работая над этим вместе с Бараком Обамой. Анджелина позвонила Джейн и сказала, что, по ее мнению, та подает детям плохой пример.

Другой источник рассказывает:
— Джейн старалась не говорить с Анджелиной о политике. Она знала, что это вызовет большие неприятности между ними, и хотела постараться наладить взаимоотношения с матерью своих внуков. Она никак не думала, что ее письмо станет такой серьезной проблемой.

Брэд однажды сказал о своей матери:
— Она очень любящая, очень открытая, искренняя, и это довольно забавно, что ее всегда изображают как дьявола в юбке.

Когда-то ходили слухи о том, что Джейн Питт вместе со своим мужем Биллом не ладили с Анджелиной, отдавая предпочтение его бывшей жене, Дженнифер Энистон. Но эти мифы были развенчаны в декабре прошлого года, когда они все вместе пришли поддержать Анджелину на премьере ее первой режиссерской работы, «В краю крови и меда» (The Land of Milk and Honey).