Деми Мур сердится на дочерей за дружбу с Эштоном Кутчером

5 (9)
Деми Мур
21 июля 2012

Говорят, что Деми Мур подавлена тем, что три ее дочери от брака с Брюсом Уиллисом, Таллула, Румер и Скаут, решили сохранить близкие отношения с Эштоном.

Источник рассказывает вебсайту RadarOnline:

— Девочки остались друзьями с Эштоном, и это приводит Деми в ярость.

— То, что он обманывал Деми, было для нее унизительно, и разорвав с ним отношения, она думала, что подает хороший пример своим дочерям. Поэтому, когда они сохранили близкие отношения с Эштоном, её это шокировало.

После того, как выяснилось, что Эштон Кутчер изменил ей в шестую годовщину их свадьбы, Деми попыталась дать их браку еще один шанс, но в ноябре объявила, что уходит от мужа. Она тогда заявила:

— Как женщина, мать и жена, я считаю определенные ценности и клятвы священными, и в таком духе я выбираю идти по жизни дальше.

Однако Эштон продолжает принимать активное участие в жизни всех своих падчериц. Он посещает выступления девушек и поддерживает во время борьбы их мамы с химической зависимостью.

Друг семьи добавляет:

— Она не понимает, как они могут оставаться в близких отношениях с Эштоном после того как он унизил ее. Она попросила прекратить общаться с ним, но они отказались.

— Деми не может смириться и переступить через это и потому постоянно нападает на девочек за то, что они остаются друзьями с Эштоном. Им это уже порядком надоело.