Роберт Паттинсон уехал от Кристен Стюарт

5.4 (17)
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон
27 июля 2012

Шокирующая новость о Кристен Стюарт и женатом режиссере фильма «Белоснежка и Охотник» Руперте Сандерсе уже подкреплена скандальными фото. Фотографии, сделанные одним из папарацци, были опубликованы в Us Weekly.

Роберт Паттинсон, потрясенный этими событиями, съехал из дома, где они жили вместе с Кристен, несмотря на то, что она принесла ему публичные извинения.

Говорят, 22-летняя звезда саги «Сумерки» собирается написать письмо в адрес жены Руперта Сандерса, британской модели Либерти Росс (Liberty Ross). Она хочет попросить у неё прощения и решила сделать это приватно, сочтя неуместным придавать текст всеобщей огласке.

Источник рассказывает:
— Кристен посчитала, что неприлично приносить Либерти публичные извинения, когда обнаружилась история ее интрижки с Рупертом. Вместо этого она собирается поступить подобающим образом и написать Либерти личное письмо, выражающие глубокое сожаление по поводу случившегося. Она думала о том, чтобы включить в свое публичное извинение перед Робертом также Либерти, Руперта и их детей, но Кристен так отчаянно хочет сохранить свои отношения с Робом, что решила В первую очередь сосредоточиться на этом.

41-летний Руберт Сандерс и 33-летняя Либерти Росс женаты 9 лет, в 2004 году у них родилась дочка Скайла, а в 2006 году - сын Теннисон.

Кристен чувствует себя ужасно из-за своей тайной любовной интрижки и в частности из-за того, что у Руперта двое детей. Источник рассказал сайту RadarOnline.com:
— Кристен чувствует, что она совершила ужасную ошибку, и сделает все, чтобы исправить ситуацию. Ее лишь сейчас осенило, что у Либерти и Руперта есть дети, и она чувствует себя ужасно из-за того, что натворила.

В своем извинении Кристен описывает свои отношения с Рупертом как «минутное затмение». Она сказала:
— Я глубоко сожалею о той боли и душевном дискомфорте, которые я причинила тем, кто мне близок, и тем, кого это касается. Этот минутное затмение поставило под удар самое важное в моей жизни - человека, которого я люблю и уважаю больше всего, Роба. Я люблю его, я люблю его, мне так жаль.

Руперт тоже принес свои извинения, сказав, что он «чрезвычайно смущен» своим поступком. Он сказал:
— Я очень сожалею о той боли, которую причинил своей семье. Моя прекрасная жена и мои чудесные дети – это все, что у меня есть в этом мире. Я люблю их всем сердцем. Я молюсь о том, чтобы мы могли пройти через это вместе.