Шарлиз Терон в шоке от поступка Кристен Стюарт

5.4 (17)
Шарлиз Терон, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс
31 июля 2012

Мир шоу-бизнеса лихорадит вторую неделю. Скандал с участием Кристен Стюарт, звезды саги «Сумерки», и режиссером фильма «Белоснежка и охотник», Рупертом Сандерсом, который старше ее почти на 20 лет, получил новый виток.

Их сфотографировали во время страстных объятий, после чего Кристен сделала нечто неслыханное для мира знаменитостей: вместо того, чтобы все отрицать, она выступила с публичным заявлением, признав свою вину перед Робертом Паттинсоном. Это заявление вызвало насмешки и презрение со стороны других знаменитых женщин, включая актрис Бренди Гленвилл (Brandi Glanville) и Шарлиз Терон.

Бывший муж длинноногой красавицы, актрисы и модели Бренди Гленвилл, актер Эдди Сибриан (Eddie Cibrian), в свое время оставил ее ради певицы Леанн Раймз (Leanne Rimes). И теперь Бренди обратилась к своей странице в Твиттере, критикуя недавнюю интрижку Кристен с женатым Рупертом Сандерсом, заодно «проехавшись» по своему бывшему мужу и его новой жене.

Она написала: «Я не радуюсь этому обману со стороны К. Стюарт. Слишком похоже на то, что произошло со мной. Та же история, дружба с женой и детьми и (…) с мужем, когда кажется, что никто этого не видит».

Бренди – не единственная, кто негодует. Говорят, что Шарлиз Терон просто вышла из себя, узнав, что ее партнерша по фильму «Белоснежка и охотник» изменила Роберту Паттинсону, ведь Шарлиз – близкая подруга жены Руперта Сандерса, 33-летней Либерти Росс (Liberty Ross).

Источник, близкий к Шарлиз, рассказал:

— Шарлиз просто вскипела от ярости на Кристен, из-за её романа с Рупертом. Она очень близка с Либерти, проводила много времени с их семьей и не может поверить, что Кристен так поступила. Когда они снимали «Белоснежку и охотника», Шарлиз чувствовала себя как старшая сестра Кристен, и они всегда советовались между собой.

— Шарлиз представления не имела о том, что происходило между Рупертом и Кристен, и сейчас чувствует себя так, будто ее предали. Из-за этого инцидента Шарлиз оказалась между молотом и наковальней, потому что она глубоко сочувствует Либерти и детям, а в то же время испытывает сестринскую любовь к Кристен.

Что касается Роба, он уехал из своего дома в Лос-Анджелесе, где жил вместе с Кристен. По словам друзей, он сказал, что ему нужно не менее двух месяцев, чтобы побыть одному и подумать, примет ли он раскаяние. Кристен попросила его встретиться с ней в Нью-Йорке, чтобы обсудить кризисную ситуацию, но он пока не хочет ни видеть, ни слышать ее.