Роберт Паттинсон пока не собирается прощать Кристен Стюарт

5.5 (20)
Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Роберт Паттинсон
2 августа 2012

Чуть более недели назад произошёл настоящий сканадал. Всеобщую любимицу Кристен Стюарт заметили в обществе Руперта Сандерса, режиссёра недавнего фильма «Белоснежка и Охотник». Ему 41 год, он женат, имеет двоих детей. Кристен 22 года, а их пара с Робертом Паттинсоном имеет миллионы поклонников во всём мире.

Кристен попыталась загладить свою вину и принесла публичные извинения перед Робом, но что могут значить слова после такого предательства? Роберт выехал из дома в Лос-Анджелесе, где они жили вместе с Кристен, и в течение семи дней игнорировал ее слезные смс-сообщения и телефонные звонки.

Говорят, что он сейчас живет на ранчо Риз Уизерспун, которое находится в Охае (Ojai), Калифорния. Согласно сайту Radar Online, Роберт и Кристен «наконец снова начали разговаривать друг с другом», но, скорее всего, 26-летний актер не собирается прощать бывшую подругу в ближайшее время.

— Роб не сможет смириться с этим обманом: однажды или никогда, - рассказал человек, знакомый с ними обоими, журналу People magazine.

Вероятно, Робу нужно больше информации относительно отношений Кристен с Сандерсом, за которыми он, возможно, обратится к жене Руперта, Либерти Росс (Liberty Ross). Ходят слухи, будто он хочет встретиться с Либерти, чтобы выяснить, было ли это минутным наваждением, или продолжалось месяцами, согласно некоторым сообщениям.

Источник рассказал изданию Daily Mirror:
— Ему нужно выяснить для себя, правда ли, что это было лишь мимолетное увлечение. Он надеется, что Либерти поможет ему найти ответы на мучительные вопросы.

Но, несмотря на то, что сейчас происходит в личной жизни актера, Роберт Паттинсон выполняет все свои профессиональные обязательства. Согласно журналу People, актер появится на премьере своего последнего фильма, «Космополис» (Cosmopolis), которая состоится 13 августа в Нью-Йорке.
— «Космополис» - это фильм, которым Роберт очень гордится, он с нетерпением ждет его премьеры, - сказал представитель актера в недавнем заявлении. Ни одно запланированное мероприятие не отменяется. Любые сообщения об обратном неверны.

Однако говорят, что Роберт с ужасом думает о предстоящем рекламном туре. Ожидается, что они с Кристен вместе появятся на премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», который выйдет на экраны в ноябре, и поклонники с нетерпением ждут совместных интервью Роберта и Кристен Стюарт. Для всех, кто там задействован, это может превратиться в кошмар.
— Раньше Роберт был рад появляться с Кристен даже на тех мероприятиях, где его присутствие не было обязательным, - говорит источник.
— Он полностью разбит, но любовный треугольник в «Сумерках» - ничто без него и без Кристен. Ему не дает покоя то, что у него нет выбора, и что ему придется общаться с ней по работе. Он совершенно унижен.

Говорят, что сейчас Роб предпочитает общаться с чужими людьми, а не с семьей и друзьями. Также есть сведения, что он хотел бы выйти на «мужской» разговор с Рупертом.

Руперт Сандерс тем временем по-прежнему носит свое обручальное кольцо. На днях видели, как он выходил из своего дома с угнетенным видом.

Источник, близкий к Кристен, рассказывает газете The Mirror:
— Кристен хотела закончить их отношения в тот день, когда их увидели вместе, но эмоции взяли над ней верх. У нее не было намерений бросать Роберта, и Руперт никогда не упоминал о том, что хочет уйти из семьи.