Роберт Паттинсон: жизнь продолжается

5.6 (14)
Роберт Паттинсон
7 августа 2012

Ходят слухи, будто Либерти Росс не хочет ни встречаться, ни даже разговаривать со своим мужем Рупертом Сандерсом. Виной тому скандальные фото: режиссёра запечатлели в пикантной ситуации с актрисой Кристен Стюарт, исполнившей главную роль в его фильме «Белоснежка и охотник».

Напомним, что модель Либерти Росс и режиссер Руперт Сандерс женаты и имеют двоих детей, а у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт были долгие и серьезные отношения. Все это было разрушено в тот момент, когда были обнародованы фотографии целующихся Стюарт и Сандерса, напечатанные в журнале Us Weekly.

Говорят, жена режиссера пришла в ярость и теперь отказывается разговаривать с мужем. Тем временем Паттинсон немного отошел, и недавно его видели в компании друзей в кантри-вестерн баре под названием Deer Lodge в Охае (Ojai), Калифорния, как сообщает еженедельник Us Weekly.

Роб сейчас живет в Охае на ранчо своей приятельницы Риз Уизерспун, с которой они подружились во время съёмок фильма «Воды слонам!». Возможно, скоро к нему приедут гости: Либерти Росс хочет встретиться со своим «товарищем по несчастью». Либерти была полностью подавлена, узнав об интрижке мужа, и надеется побеседовать с Робертом.

Источник рассказал сайту Hollywoodlife.com:
— Либерти всё ещё в гневе из-за того, что произошло, и хочет получить ответы на некоторые вопросы. Она еще не поговорила с Робом, но хочет увидеться с ним и сравнить обе версии этой истории. Она надеется, что они смогут немного успокоить друг друга.

На прошлой неделе сообщалось, что и сам Роберт желает поговорить с Либерти, чтобы внести какую-то ясность в сложившуюся ситуацию и проверить, правда ли то, что (по версии Кристен) настоящей измены не было. Человек, близкий к актеру, сказал:
— Ему нужно выяснить для самого себя, было ли это всего лишь минутное увлечение. Он надеется, что Либерти поможет ему найти ответы, которые он отчаянно ищет.

В баре, где недавно видели Роберта Паттинсона говорят, что он был в хорошем настроении. Компания приятелей, видимо, решила, что немного музыки в стиле кантри поможет ему исцелить разбитое сердце, и, похоже, ему это было нужно. Работник клуба рассказывает:
— Кажется, он был в хорошем настроении. Он не хандрил, а девушки, с которыми он сидел, просто его приятельницы. Он не был пьян.

Клуб Deer Lodge является популярным местом отдыха еще в 1932 года, и предлагает живую музыку, танцы и ресторан. Роберт, как известно, не только актер, но и музыкант: он играет на гитаре, фортепиано, а также сам сочиняет музыку. Он даже исполнял песни для саундтрека к фильму «Сумерки».