Эванджелин Лилли вспоминает ужасные роды

5 (4)
Эванджелин Лилли
11 октября 2011

Её сделал известной сериал Остаться в живых, где она сыграла девушку, которая оказалась на острове после страшной авиакатастрофы, - бесстрашную и ранимую Кейт. Похоже, Эванджелин Лилли и в жизни - довольно сильная женщина. В телешоу The Tonight Show With Jay Leno актриса поделилась сокровенным и рассказала, что рожала своего первого сына 30 часов.

Сейчас у 32-летней Эви и Нормана Кали - хорошенький 4-месячный мальчишка по имени Кахекили (Kahekili), он родился в конце мая на Гавайях, где живут его счастливые родители. Но во время родов актрисе пришлось пережить страшные муки.

Лилли, одетая в открытый черный комбинезон, рассказывала ведущему Джею Лено (Jay Leno) о том, как тяжело проходили роды:

— Мы решили, что я буду рожать дома, потому что мы хотели, чтобы это были естественные роды. И это были 30 часов естественных родов... Потуги длились восемь часов – мужчины не понимают, что это значит. Женщины говорят: «О, Боже мой, о Боже, восемь часов потугов?» А мужчины: «Ну да, восемь часов потугов».

В какой-то момент вмешалась акушерка.

— После того, как я тужилась уже в течение пяти часов, моя акушерка сказала: «Знаете, у нас есть некоторые предложения». Я ответила: «Правда? После пяти часов потугов у вас есть какие-то предложения? Вы не могли сказать мне это минут через пять?»

Многие молодые мамы, пережившие подобное, несколько лет отказываются даже думать о втором ребенке. Но Эванджелин на вопрос Джея, не планируется ли в скором времени у Кахекили братик или сестричка, ответила:

— Если бы у меня сейчас не было так много работы, я бы попыталась. Я хочу целый выводок детей. Сколько человек в баскетбольной команде?

Потом она засмеялась и сказала:

— Я правда не знаю, сколько человек в баскетбольной команде.

На экраны вышел новый фильм Живая сталь, где Эванджелин Лилли играет главную роль вместе с австралийским актером Хью Джекманом. Это драма о боксе. Действие происходит в будущем, где вместо людей бои ведут роботы.

После окончания Лоста, как называют сериал «Остаться в живых», Эванджелин хотела бы на некоторое время отойти от съёмок.

— Я действительно собиралась отдохнуть какое-то время. А потом возник этот фильм с Хью Джекманом, и я решила, что очень, очень хочу поработать с ним. Поэтому и взялась за эту работу.

В последние месяцы беременности она снова мечтала не сниматься, чтобы посвятить себя ребенку. Но судя по всему, это желание не сбудется. Совсем скоро молодую маму можно будет увидеть в роли эльфа в приквеле трилогии «Властелин колец» - фильме Хоббит: Пустошь Смауга.

— Я сидела с новорожденным, ему тогда было около месяца, и вдруг мне позвонил режиссер Питер Джексон и спросил: «Ты хочешь быть эльфом в Хоббите?» И я ответила: «Да, хочу. Я правда этого хочу!» Поэтому теперь получается, что я занята в четырех фильмах.

Она рассказала, что сын не узнал ее, когда однажды во время съёмок она пришла в трейлер в гриме и попыталась покормить его грудью:

— Он завизжал, увидев это странное создание с острыми ушками, которое совсем не было похоже на его маму. В тот же вечер я кормила его дома, и все было прекрасно, и мой бойфренд сказал мне: «Знаешь, он сейчас думает: мама, ты не поверишь, что со мной сегодня произошло!»