Заплатит ли Эштон Кутчер за молчание?

4.5 (6)
Эштон Кутчер и Деми Мур, 2011
28 сентября 2011

Сюжет не нов. Красотка пожелала воспользоваться своим якобы «романом» с Эштоном Кутчером и требует 250 тысяч долларов за молчание.

Деми Мур и её муж Эштон, недавно присоединившийся к команде сериала «Два с половиной человека», попали в колонку скандальных новостей.

Как сообщается, 23-летняя Сара Лил (Sara Leal), надеялась, что актер доставит ей наличные, чтобы не допустить раскрытия интимных подробностей их любовной связи и спасти его брак.

Источники сообщили газете New York Post, что Лил хочет получить шестизначную сумму отступных, или же она готова продать свою историю СМИ. Говорят, она обсуждает возможную сделку с несколькими масс-медиа, но по слухам, пока не получила привлекательного предложения.

Источник добавляет:

— Чего она действительно хочет, это получить отступные от Эштона. Она уже связалась с его представителями.

33-летнего актера и Сару Лил видели вместе в минувшие выходные после вечеринки в Сан-Диего на 12-м этаже Хард Рок Отеля (Hard Rock Hotel), в ночь на субботу, 24 сентября - в шестую годовщину свадьбы голливудской пары. Деми Мур в это время находилась в Нью-Йорке, по делам, связанным с выходом её фильма.

Один из завсегдатаев клуба Fluxx видел в тот вечер Кутчера с какой-то девушкой. Он сказал:

— Эштон не был похож на того, кто празднует годовщину свадьбы.

Кутчер уже второй раз обвиняется в измене. Ровно год назад, в сентябре 2010, 21-летняя Бритни Джонс заявила, что когда Деми Мур отсутствовала, они с Эштоном занимались любовью на диване в гостиной в его доме в Беверли-Хиллз. Не обошлось и без скандальных подробностей:

— Он замечательный любовник, - рассказывала Джонс, - Он очень внимательный и ласковый. Мне было так хорошо в его объятиях. Всё было нежно и мило.

Друзья говорят, что брак Кутчера и Мур переживает кризис, а некоторые издания пишут, будто они уже расстались, но не хотят сообщать об этом. Если же слухи подтвердятся, и брак действительно движется к концу, то при разводе супругам придётся делить около 290 миллионов долларов.

Деми Мур 48 лет, она на 15 лет старше своего мужа. В последний раз их видели вместе два месяца назад. В течение нескольких недель ее посты в Твиттере стали гораздо более мрачными.

23 сентября, накануне предполагаемой измены мужа, Мур, находившаяся в то время Нью-Йорке, поместила в Твиттере изречение греческого философа Эпиктета: «Когда вас кто-то обидел, взгляните на себя и вспомните собственные недостатки. Тогда вы забудете свой гнев».