Алекс Родригес всегда будет любить Камерон Диас

3 (4)
Алекс Родригес и Камерон Диас
22 сентября 2011

Их роман продолжался два года и выглядел сказкой. Алекс Родригес - звезда бейсбола - признался, что всегда будет любить свою бывшую подругу Камерон Диас, несмотря на то, что они расстались.

Всего неделю назад стало известно, что отношения закончились, но у бывшей гламурной пары нет обид друг на друга. 36-летний Родригес сказал:
— Я очень люблю Камерон. Мы всегда будем друзьями.

Источник сообщил журналу People, что решение разорвать отношения было взаимным для Диас и Родригеса. Похоже, Алекс был не слишком расстроен, когда позировал с поклонниками, рекламируя напиток Vita Coco на Манхэттене во вторник.

Источник сообщил:
— Они очень уважают друг друга.

Алекс готовится переехать в эксклюзивный дом площадью 18 тыс кв футов (2 тыс кв. метров) на Майами-Бич после разрыва. Особняк на берегу океана построен по подробному плану самого Родригеса, который выложил за него колоссальные деньги - 24 млн долларов. Ходят слухи, что строительство дома обошлось в 9 млн долларов, а на покупку двух смежных участков земли он потратил 15 млн долларов.

Работа над домом началась, когда Алекс еще встречался с Камерон. В феврале их сфотографировали вместе на строительной площадке на North Bay. Они приехали туда по отдельности, каждый на своем автомобиле, а затем много обнимались и улыбались.

В этом районе уже находятся дома некоторых знаменитостей, включая яркого певца из Пуэрто-Рико Рики Мартина (Ricky Martin), актера Мэтта Дэймона и основателя группы Bee Gees Робина Гибба (Robin Gibb).