Ким Кардашьян и Крис Хамфрис - брак в 72 дня

4.9 (6)
Ким Кардашьян и Крис Хамфрис: развод
1 ноября 2011

Их брак продлился всего 72 дня. Ким Кардашьян и Крис Хамфрис (Kris Humphries) расстались, и Ким 31 октября подала на развод в Лос-Анджелесе.

Однако это целая вечность по сравнению с браками Бритни Спирс и Жа Жа Габор (Zsa Zsa Gabor).

Бритни Спирс в 2004 году вышла замуж за друга детства Джейсона Александра (Jason Alexander) в Лас-Вегасе в 5:30 утра. Всего через 55 часов они развелись, и Бритни снова была свободна.

А один из девяти браков Жа Жа Габор, голливудской звезды 50-х, продлился всего 24 часа.

У других знаменитостей тоже встречались короткие браки.

Брак Кармен Электры (Carmen Electra) и Дэнниса Родмана (Dennis Rodman) продлился 9 дней.

Эдди Мэрфи и Трейси Эдмондз (Tracey Edmonds) были женаты 14 дней.

Дрю Бэрримор и Джереми Томас (Jeremy Thomas) - всего 29 дней.

Тем временем семейство Кардашьян сплотилось вокруг Ким. Вся семья окружила ее внимание, когда Ким объявила о разрыве с Крисом Хамфрисом. Её сестра Кортни (Kourtney) рассказала, что все близкие собрались, чтобы оказать ей необходимую поддержку.

Она написала в Твиттере: «У нашей сестры сейчас тяжелые времена, но мы – сплоченная семья, и, как всегда, держимся вместе. Мы очень ценим доброту и поддержку каждого, мы любим вас!»

Еще одна сестра, Хлоя (Khloe), говорит, что есть люди, которые злорадствуют по поводу происходящего, но ее семья достаточно сильна, чтобы пройти через все испытания. Она заявила:

— Читать некоторые комментарии очень больно. Я очень благодарна тем поклонникам, которые относятся к нам с пониманием и уважением. Ненависть отвратительна. Любовь – это все. Благодарю Бога за семью. Мы сильные и стали только ближе друг к другу! Я люблю вас.

Ким и Крис, чья роскошная свадьба состоялась 20 августа 2011 года, по слухам, расстались из-за того, что не смогли прийти к согласию, где им жить. Крис хотел жить с Ким «простой жизнью» в Миннесоте, а Ким не желала уезжать из Лос-Анджелеса и расставаться с Голливудом.

Однако, несмотря на заявления Криса о том, что он хотел жить обычной жизнью, друзья Ким отпускают по этому поводу иронические замечания, утверждая, что, как только стало ясно, что брак распался, он немедленно принялся искать славы. Говорят, что, даже когда решение о разводе уже было принято, Крис увлекся теми вещами, которые якобы презирал.

Он решил продвигать свое имя, создав собственный бренд, и думает о выпуске собственного парфюма, оборудования для ночных клубов и многого другого. Крис даже нанял голливудского агента, чтобы тот поработал над его имиджем. Как оказалось, у них гораздо больше общего, чем можно было подумать…