Шарлиз Терон была в школе изгоем

5.5 (2)
Шарлиз Терон в фильме
29 ноября 2011

Всему миру известна ее поразительная красота. Но обладательница Оскара Шарлиз Терон рассказывает, что, когда она училась в школе, одноклассники ее не принимали, потому что она была вовсе не «крутой».

Актриса вспоминает, что никогда не вписывалась в круг ровесников, даже когда всеми силами старалась завоевать внимание мальчиков.

Она рассказывает журналу People:

— Я носила очки, как настоящий «ботаник», потому что почти ничего не видела, и мальчикам я не нравилась. У меня не было бойфренда, зато было много унижений.

Но Шарлин не хотела мириться со своим положением изгоя в классе, и, по признаниям, она вела себя не лучшим образом в попытках завоевать уважение сверстников. Она рассказывает, что мальчик, в которого она была влюблена, игнорировал ее, это подвигло ее на безумные поступки.

36-летняя актриса вспоминает:
— Я не входила в популярные компании. У нас в школе была одна очень популярная девочка, и я буквально преследовала ее, пытаясь с ней подружиться. Сегодня вы бы сели за это в тюрьму. Как-то я даже заплакала, потому что не могла сидеть рядом с ней.

Безусловно, многие посочувствуют успешной актрисе, услышав ее историю, особенно о том, как над девочкой издевались одноклассники из-за того, что она носила очки, а ее стрижка и одежда были не такими, как у всех. Но, к счастью, будущая звезда смогла преодолеть все ужасы своей жизни.

Она говорит:
— Я многое извлекла для себя из той жестокости, которую мне довелось испытать в возрасте от 7 до 12 лет. В начальной школе мне пришлось нелегко, но к старшим классам я уже приобрела иммунитет к таким вещам.

В 16 лет ей удалось подписать контракт с модельным агентством и поехать в Милан.

9 декабря на экраны США выходит трагикомедия Бедная богатая девочка, где Шарлиз Терон играет писательницу, у которой проблемы с алкоголем. Её героиня после развода возвращается в свой родной городок в Миннесоте. Она пытается восстановить отношения с бывшим бойфрендом Бадди, несмотря на то, что у него есть семья и дети. В роли Бадди - Патрик Уилсон, а роль его жены Бет исполняет Элизабет Ризер.

В России премьера фильма «Бедная богатая девочка» состоится 19 января 2012 года.