Том Круз впервые приехал в Индию

5 (1)
Том Круз в Индии
4 декабря 2011

Как-то получилось, что звезда Голливуда Том Круз, который объездил почти весь земной шар, до сих пор ни разу не побывал в Индии.

На днях его мечта сбылась. Во время посещения Мавзолея из белого мрамора Тадж-Махал (Taj Mahal) в Агре (Agra) Том сказал, что он очень рад наконец-то побывать в этой стране.

Знаменитый актёр приехал в Индию с премьерным показом своего нового триллера «Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом» (Mission Impossible: Ghost Protocol). Мировая премьера фильма состоится 7 декабря, и Круз участвует в рекламном туре по всему миру.

49-летний Том Круз вместе с болливудской звездой Анилом Капуром (Anil Kapoor) появятся на красной ковровой дорожке в Мумбаи. Круз снова играет роль секретного агента Итана Ханта, а Капур, который является одним из самых знаменитых индийских актеров, исполняет роль индийского олигарха. Также в фильме снимался Джош Холлуэй, звезда сериала «Остаться в живых».

Круз с удовольствием позировал фотографам перед мавзолеем, явно пребывая в прекрасном настроении. Актер сказал в интервью индийской прессе:

— Я всю свою жизнь хотел приехать в Индию, поэтому я очень рад.

Картина «Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом» является четвертым из серии «Миссия невыполнима», собравших более миллиона евро по всему миру.

В последних сериях блокбастера Хант и другие агенты обвиняются в террористической атаке на Кремль и вынуждены бежать. Агентство ликвидировано, и группа должна найти способ вернуть ему честное имя, предотвратить очередную атаку, и спасти человечество от ядерной войны.

Российская премьера фильма «Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом» состоится 14 декабря 2011 года.