Кэмерон Диас изменила отношение к беременности?

5.5 (2)
Камерон Диас в новом фильме
10 декабря 2011

В новом фильме Чего ждать, когда ждешь ребенка Кэмерон Диас играет Джулс - звезду танцевального шоу, которая вдруг обнаруживает, что беременна.

В трейлере мы видим как Джулс беседует с персонажем актёра Мэтью Моррисона (Matthew Morrison) Эваном - мужчиной, пытающимся к ней приспособиться. Героиня пытается шутить по поводу своего растущего живота:
— Если бы я знала, что мне придется носить такую шикарную одежду, я бы забеременела много лет назад.

У 39-летней звезды были отношения с разными мужчинами, но она никогда не была замужем. В 2009 Кэмерон сказала:
— Я думаю, женщины боятся сказать, что не хотят иметь детей, потому что тогда их будут избегать.
Она добавила:
— У меня больше подруг, которые не хотят иметь детей, чем тех, кто хочет. И, сказать честно, нам больше не нужны дети. На этой планете полно народу.

Кэмерон входит в состав звездных участников фильма, выхода которого зрители ждут с большим нетерпением. В числе других звезд, снимающихся в картине – Дженнифер Лопес, она играет Холли, женщину, которая усыновляет ребенка из-за границы после неудачных попыток забеременеть.

Шерил Коул (Cheryl Cole) исполняет роль судьи танцевального шоу. Чейс Кроуфорд, известный по сериалу «Сплетница», играет владельца грузовика, который узнаёт, что его бывшая девушка ждёт ребенка. В этой роли мы увидим Анну Кендрик, известную по «Сумеркам».

Модель журнала «Sports Illustrated» Бруклин Деккер играет девушку, чей муж по имени Рэмси намного старше. Его роль исполняет Деннис Куэйд.

Комедийный актер Крис Рок (Chris Rock) играет лидера группы будущих отцов по имени Вик, который читает им лекции о том, каково на самом деле стать отцом и иметь ребенка. Джо Манганьелло (Joe Manganiello), знакомый по сериалу «Настоящая кровь», демонстрирует в картине свои впечатляющие мускулы. В фильме также снимались Элизабет Бэнкс и Уитни Порт (Whitney Port).