Сплетни о новом романе Дженнифер Лопес

5.3 (8)
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
19 декабря 2011

Летом Дженнифер Лопес рассталась с мужем, но уже вовсю ползут слухи о её новом возлюбленном.

24-летний танцовщик Каспер Смарт, стал предметом многочисленных сплетен, когда начал встречаться с поп-звездой. О нем известно немногое, кроме того, что он танцует в группе Джей Ло и не раз нарушал правила вождения автомобиля.

Чаще всего Каспера задерживали за превышение скорости, а также из-за просроченной водительской лицензии. Но в 2010 году произошел действительно серьезный случай, когда молодого танцора задержали в Лос-Анджелесе за участие в гонках без правил. Каспер Смарт был освобожден под залог в 26 тысяч долларов и должен предстать перед судом 5 января 2012 года. За подобное нарушение закона можно получить наказание в виде тюремного заключения до 90 дней, штрафа в размере до 500 долларов, или и то, и другое.

Однако 42-летняя Дженнифер, мама 3-летних близнецов, практически неразлучна со своим новым бойфрендом. На День Благодарения они вместе с детьми отправились на Гавайи, где Каспер возился и играл с малышами.

Дженнифер настолько доверяет ему, что даже даёт свой Бентли. На днях Каспер приезжал к ней на работу на ее супердорогом автомобиле. Лопес работала над подготовкой популярного реалити-шоу телеканала Fox «Американский идол» (American Idol), где она является судьей.

Бывший муж Дженнифер, Марк Энтони (Marc Anthony), не доверяет герою ее нового романа. Его проблемы с законом беспокоят Марка. Он запретил Касперу возить на машине их детей, Макса и Эмму, хотя он и не может запретить юнцу виться вокруг его бывшей жены.

С тех пор, как Лопес и Энтони объявили о своем разрыве, Дженнифер не унывает и выглядит чудесно. По слухам, они с Каспером познакомились в мае. Их особые отношения были замечены во время репетиций. Свидетели стали обращать внимание, что Джей Ло уделяет больше внимания одному из мальчиков из подтанцовки. И хотя и певица, и танцор утверждали, что это только флирт без всяких обязательств, вскоре их симпатия переросла в нечто большее.

Начав встречаться с молодым танцором, Дженнифер цветет как майская роза. Ее друзья не слишком одобряют роман с новым той-боем. Источник, близкий к певице, рассказал Us Magazine:
— Они (друзья) не считают, что он достаточно хорош для нее. Они обеспокоены тем, что она действительно открыла свое сердце для любви.