Кристина Агилера: новости

41
род. 18 декабря 1980

Новости о Кристине Агилере: личная жизнь, интервью, новые проекты. Также новости, где упоминается Кристина Агилера.

7 (12)
lady-gaga-i-christian-carino фото getty
4 Ноя 2018

Леди Гага помолвлена. Они с Кристианом Карино встречаются около двух лет. Дальше »»

5.9 (7)
Coachella 2015
17 Апр 2015

В этом году ежегодный музыкальный фестиваль Coachella не обошёлся без громких скандалов, причём задействованы были сразу три звёзды мировой величины: Мадонна, Рианна и Джастин Бибер! Дальше »»

6.3 (3)
У Кристины Агилеры и Мэтью Ратлера родилась дочка
20 Авг 2014

В субботу, 16 августа, у певицы Кристины Агилеры и ее жениха Мэтта Ратлера родилась дочь. Это второй ребенок Кристины, и их первый общий ребенок с Мэтью. Дальше »»

6.8 (4)
Matthew Rutler и Christina Aguilera
4 мая 2014

Кристина Агилера объявила о помолвке в феврале этого года. Вскоре после этого выяснилось, что певица ждет ребенка. На днях она показала публике свой растущий животик, выступив на фестивале джаза в Новом Орлеане. Дальше »»

4.4 (5)
Кристина Агилера и Мэтт Ратлер
15 Фев 2014

День Святого Валентина – самый подходящий праздник, чтобы заключить помолвку! Видимо, так и решили Кристина Агилера и ее бойфренд, с которым певица встречается уже три года. Дальше »»

6 (5)
Кристина Агилера
4 Окт 2013

Кристина Агилера находится в прекрасной форме. Недавно поп-звезда продемонстрировала сильно постройневшую фигуру. Она вернулась в программу «Голос», где является одной из судей и наставников, записывает новые песни и проводит время с сыном. Дальше »»

6.7 (3)
Lady Gaga помогает пострадавшим
7 Ноя 2012

Леди Гага решила оказать финансовую помощь жертвам урагана Сэнди, который недавно пронесся над Соединенными Штатами. Ее родной город Нью-Йорк и американский Красный Крест получат внушительный благотворительный взнос от имени певицы и всей ее семьи. Дальше »»

5.5 (2)
Шер с маской на лице
23 Авг 2011

Как не позавидовать лицу и фигуре 65-летней Шер! Легендарная певица утверждает, что всему виной гены, потому что её мама и бабушка тоже выглядели молодо. Но на днях один из секретов выплыл наружу. Дальше »»