Дэн Стивенс: новости

39
род. 10 октября 1982

Новости про Дэна Стивенса: новые фильмы, интервью, личная жизнь. Также новости, где упоминается Дэн Стивенс.

6 (2)
Эмма Уотсон, кадр из фильма «Красавица и чудовище»
5 Ноя 2016

Появились первые кадры из нового фильма «Красавица и Чудовище», в котором роль принцессы Бель исполняет Эмма Уотсон. Дальше »»

7 (4)
Мэгги Смит, сериал «Аббатство Даунтон»
11 Ноя 2013

4 сезон британского сериала «Аббатство Даунтон» только закончился, но у его фанатов есть повод для радости: продюсеры подтвердили, что это еще не конец. Продолжение многосерийной драмы выйдет в следующем году. Дальше »»

6.2 (5)
Актер Пол Джаматти
25 Июн 2013

Съемки 4 сезона сериала «Аббатство Даунтон» сейчас в самом разгаре, и то и дело появляется свежая информация о том, кто присоединится к актерскому составу многосерийной драмы, а кто – покинет его. Среди «новых» лиц - известный американский актер Пол Джаматти. Дальше »»

6.8 (9)
Дэн Стивенс и Мишель Докери
21 Фев 2013

После неожиданной концовки рождественского спецвыпуска «Аббатства Даунтон» фанаты сериала с нетерпением ждут осени, ведь именно тогда выйдет 4 сезон. Уже появились первые слухи о том, что же будет дальше. Дальше »»

6.6 (5)
«Аббатство Даунтон» - Мэри и Мэтью Кроули
28 Ноя 2012

Сценарист «Аббатства Даунтон» начал работать над новым проектом. В отличие от британской теледрамы, действие нового сериала развернется в Нью-Йорке конца XIX века. Сможет ли Феллоуз работать над двумя проектами одновременно, ведь недавно «Аббатство Даунтон» официально продлили на четвертый сезон? Дальше »»