Дэвид Духовны: новости

61
род. 7 августа 1960

Новости о Дэвиде Духовны: новые роли в кино, сериал «Секретные материалы», «Калифорникейшн», интервью, личная жизнь. Также новости, где упоминается Дэвид Духовны.

6.9 (8)
Шерилин Фенн и Кайл МакЛахлен в сериале «Твин Пикс»
10 Янв 2017

Пожалуй, Твин Пикс - один из самых известных американских сериалов.

В свое время зрители с нетерпением ждали выхода очередной серии на телеканале ABC и отчаянн Дальше »»

6 (5)
Дэвид Духовны в сериале «Водолей»
3 Окт 2016

Новый проект с Дэвидом Духовны в главной роли недолго продержался в эфире: после 2 сезонов сериал «Водолей» решили закрыть. Впрочем, теперь у актера будет больше времени для съемок в продолжении «Секретных материалов». Дальше »»

7 (6)
Сериал «Секретные материалы»
27 Мар 2015

Популярный в 90-е сериал про сверхъестественное и инопланетян возвращается. Мы увидим Дану Скалли и Фокс Малдер в шести-серийном продолжении! Дальше »»

6 (6)
Дэвид Духовны и Теа Леони развелись
12 Авг 2014

Распалась еще одна голливудская пара: актеры Дэвид Духовны и Теа Леони официально оформили развод после 17 лет брака. Дальше »»

6.1 (10)
Дэвид Духовны
1 Апр 2014

Через пару недель начнется показ последнего сезона сериала «Блудливая Калифорния». Дэвид Духовны, который сыграл в нем главного персонажа, видимо, решил не устраивать себе длительный отпуск. Он уже согласился сняться в новом сериале, который будет основан на реальных событиях. Дальше »»

6.4 (5)
Дэвид Духовны, сериал «Калифорникейшн»
10 Дек 2013

Телеканал Showtime объявил о том, что сериал «Блудливая Калифорния» закончится в следующем году. Такое решение выглядит немного странным, учитывая, что 6 сезон стал самым рейтинговым за всю историю этой многосерийной комедии. Главный вопрос, который терзает фанатов – сможет ли Хэнк Муди наконец воссоединиться со своей семьей? Дальше »»

6 (1)
Саймон Пегг
3 Сен 2013

Стало известно, что авторы популярного сериала «Секретные материалы» подумывают о том, чтобы снять третью часть картины. Не исключено, что одним из исполнителей главных ролей наряду с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон будет известный британский актер Саймон Пегг. Дальше »»

5.5 (2)
Актер Майкл Империоли
12 Апр 2013

На днях завершился 6 сезон «Блудливой Калифорнии». По слухам, съемки продолжения начнутся уже в этом месяце. Как стало известно, в актерский состав 7 сезона войдет звезда культового сериала «Клан Сопрано». Дальше »»

6 (2)
Актриса Джиллиан Андерсон
13 Дек 2012

Джиллиан Андерсон, известная российским зрителям прежде всего по сериалу «Секретные материалы», снова появится на телеэкране. На этот раз она сыграет психиатра в многосерийной криминальной драме «Ганнибал». Дальше »»