Эйза Гонсалес: новости

32
род. 30 января 1990

Новости об Эйзе Гонсалес: новые проекты, роли, романы, бойфренды. Также новости, где упоминается Эйза Гонсалес.

6.1 (8)
eiza-gonzalez-i-josh-duhamel-beverly-hills-june-2018
12 Июн 2018

Несколько месяцев назад стало известно, что Джош Дюамель и Эйза Гонсалес встречаются. Недавно пару видели во время романтического ужина в одном из ресторанов в Беверли Хиллз. Дальше »»

6.2 (7)
Ева Лонгория: звезда на Аллее Славы в Голливуде
20 Апр 2018

Ева Лонгория скоро впервые станет мамой. В жизни актрисы недавно произошло событие, сделавшее ее еще счастливее: Ева получила именную звезду на Голливудской Аллее славы. Дальше »»

6.4 (11)
Эйза Гонсалес и Джош Дюамель
2 Мар 2018

Полгода назад Джош Дюамель расстался с певицей Ферги после восьми лет брака. Недавно стало известно, что у актера роман с мексиканской актрисой Эйзой Гонсалес. Дальше »»

6.3 (4)
liam hemsworth и maika monroe
30 Авг 2015

В 2013 году Лиам Хемсворт расстался со своей невестой Майли Сайрус. С тех пор у актера не было ни с кем серьезных отношений, но теперь он влюблен в актрису Майку Монро. Дальше »»

5 (5)
Лиам Хемсворт, 2013
13 Ноя 2013

О Лиаме Хемсворте в последнее время много говорили в связи с разрывом его помолвки с Майли Сайрус и новым романом с Эйзой Гонсалес. Лиам не любит комментировать свою личную жизнь, но кое-что прояснилось во время его недавних интервью. Дальше »»

4.6 (5)
Майли Сайрус и Mike WiLL Made It
26 Сен 2013

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт только недавно объявили о разрыве помолвки, а у Лиама уже новый роман. Кажется, Майли тоже не скучает в одиночестве: говорят, певица встречается с музыкальным продюсером. Дальше »»

5.9 (7)
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус разорвали помолвку
19 Сен 2013

Майли Сайрус в последнее время наделала много шума. Звезда сериала «Ханна Монтана», кумир американских подростков, решила показать, что она уже не ребенок, и обратила на себя внимание довольно противоречивыми выходками. Результат: масса критики, защита со стороны некоторых коллег и... разрыв с женихом. Дальше »»