Дженна Коулмэн: новости

36
род. 27 апреля 1986

Новости о Дженне Коулмэн: новые фильмы, интервью, личная жизнь. Также новости, где упоминается Дженна Коулмэн.

6.4 (5)
Питер Капальди в роли кардинала Ришелье, сериал «Мушкетеры»
15 Фев 2014

Роман Александра Дюма «Три мушкетера» пользуется особой любовью у кинематографистов. Одна из последних его экранизаций – это сериал «Мушкетеры» телеканала BBC. Уже отсняты 10 серий, но создатели решили не останавливаться на достигнутом и сообщили о продлении сериала на 2 сезон. Дальше »»

6.4 (5)
Мэтт Смит в роли Доктора Кто
22 Ноя 2013

На сериале «Доктор Кто» выросло несколько поколений британцев, а сейчас его фанатов можно найти практически в любом городе мира. 2013 год – юбилейный для «Доктора Кто»: 50 лет назад на канале BBC была показана самая первая серия. Создатели сериала решили с размахом отпраздновать круглую дату. Дальше »»

6.8 (9)
Мэтт Смит в роли Доктора, сериал «Доктор Кто»
3 Июн 2013

Финал 7 сезона сериала «Доктор Кто» дал поклонникам повод для опасений, что Мэтт Смит вскоре покинет его. Несмотря на то, что сам актер отрицал слухи, это оказалось правдой. Кто же займет его место? Дальше »»

6.7 (9)
Дэвид Теннант и Мэтт Смит на съемках «Доктора Кто»
21 мая 2013

На днях закончился 7 сезон британского сериала «Доктор Кто». Его фанатам не стоит сомневаться в том, что будет продолжение: телеканал BBC уже официально подтвердил это. 8 сезон выйдет еще не скоро, но поклонников «Доктора Кто» ждет немало интересного, ведь 2013 год – юбилейный для сериала. Дальше »»

6.7 (9)
Мэтт Смит и Дженна-Луиз Коулмэн
27 Янв 2013

Прекрасные новости для фанатов британского сериала «Доктор Кто»: объявлена дата его возвращения после перерыва! Как оказалось, новые серии выйдут даже немного раньше, чем ожидалось. Кроме того, создатели сериала приступили к подготовке празднования его 50-летия. Обещают нечто грандиозное. Дальше »»

5.9 (9)
Дженна-Луиз Коулмэн и Мэтт Смит в рождественской серии «Доктора Кто»
19 Дек 2012

Фанаты британского сериала «Доктор Кто» с нетерпением ждут следующей серии, ведь последний эпизод закончился столь неожиданно и драматично. В одном из интервью актер Мэтт Смит раскрыл некоторые подробности серии, которая выйдет 25 декабря. Дальше »»

5.5 (4)
Писатель-фантаст Нил Гейман
13 Ноя 2012

Известный британский писатель Нил Гейман вновь выступил в качестве сценариста одного из эпизодов фантастического сериала «Доктор Кто». Эту серию зрители смогут увидеть лишь весной 2013 года, однако уже известны некоторые подробности сюжета. Дальше »»