Кира Найтли: новости

37
род. 26 марта 1985

Новости о Кире Найтли: фильмы, роли в кино, интервью, личная жизнь, романы, муж. Также новости, где упоминается Кира Найтли.

6.1 (14)
keira-knightley-zhdet-vtorogo
6 мая 2019

Дочке Киры Найтли и Джеймса Райтона вот-вот исполнится 3 годика. Скоро малышка станет старшей сестрой. Дальше »»

6.2 (7)
Кадр из фильма «Щелкунчик и четыре королевства»
6 Окт 2018

Британская актриса Кира Найтли вспоминает сложности, с которыми ей пришлось столкнуться в начале актерской карьеры. Дальше »»

5.8 (4)
Кадр из фильма «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»
23 Апр 2017

Уже вышло несколько рекламных роликов новой части фильма «Пираты Карибского моря». И только в последнем ролике мелькнула Кира Найтли в роли Элизабет Суонн. Дальше »»

4.7 (7)
Кира Найтли и Джеймс Райтон ждут ребенка
14 Дек 2014

Кира Найтли беременна! Актриса и ее муж, музыкант британской группы Klaxons Джеймс Райтон ждут первого ребенка. Многочисленные источники рассказывают, что беременность актрисы уже достигла второго триместра. Дальше »»

6 (4)
Кадр из фильма «Хоть раз в жизни»
2 Июл 2014

Зрители привыкли видеть британскую актрису Киру Найтли в серьезных, иногда трагических ролях. Кира решила попробовать себя в новом амплуа, снявшись в музыкальном романтическом фильме. Дальше »»

6.3 (4)
Кира Найтли, журнал Red Magazine, май 2014
16 Апр 2014

Кира Найтли – очень востребованная актриса и часто занята на съемках. Кира говорит, что в период съемок ей просто некогда общаться с друзьями, и чтобы не потерять их, в свободные дни она старается как можно чаще встречаться с ними. Дальше »»

6.5 (4)
Свадебное платье Киры Найтли
4 Дек 2013

Когда актриса Кира Найтли выходила замуж, глазастые журналисты заметили, что ее свадебное платье – это то же самое платье, которое она надевала на одно из публичных мероприятий. На днях Кира появилась в том же наряде на благотворительной вечеринке. Дальше »»

6.8 (5)
Johnny Depp в фильме Пираты карибского моря
4 Июл 2013

Поклонники Джонни Деппа будут рады узнать, что Джек Воробей скоро снова отправится в плавание. В конце года начинаются съемки пятой части «Пиратов Карибского моря». Дальше »»

6.5 (4)
Кира Найтли и музыкант Джеймс Райтон, свадьба
5 мая 2013

Британская кинозвезда Кира Найтли, вышла замуж за музыканта Джеймса Райтона. Как и планировали актриса и ее жених, свадьба была достаточно скромной. Дальше »»

6 (5)
Кира Найтли и Джеймс Райтон
4 Апр 2013

Молодая, красивая и успешная британская актриса Кира Найтли помолвлена с музыкантом Джеймсом Райтоном. Звезда не является поклонницей пышных церемоний и хочет, чтобы ее свадьба была скромной. Дальше »»

7 (5)
Победители Оскар 2013
25 Фев 2013

24 февраля в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная, 85-я по счету, церемония вручения Оскар. Как всегда, награду получили лучшие из лучших. Дальше »»

6.7 (7)
Кира Найтли в роли Анны Карениной
10 Сен 2012

В Лондоне состоялась премьера очередной экранизации бессмертного произведения Льва Толстого «Анна Каренина». Режиссер фильма – Джо Райт, сценарий написал Том Стаппард. Фильм уже получил порцию критики, и это понятно: классику очень сложно переносить на большой экран. Дальше »»