Линдси Лохан: новости

35
род. 2 июля 1986

Новости о Линдси Лохан: скандалы, новые проекты, романы. Также новости, где упоминается Линдси Лохан.

5.7 (8)
Lindsay-Lohan-2018
28 Июн 2018

В недавнем интервью The New York Times Линдси Лохан вспоминает прошлое и рассказывает о настоящем. Дальше »»

6.1 (8)
lindsay lohan 2017
30 Июн 2017

Линдси Лохан запускает новый проект. Актриса решила создать собственный платный сайт о стиле жизни, где планирует делиться с посетителями своими секретами и знаниями в разных сферах жизни. Дальше »»

5.7 (6)
lindsay-lohan-i-dennis-papageorgiou
9 Сен 2016

В июле Линдси Лохан после серии публичных скандалов разорвала помолвку с Егором Тарабасовым. По сведениям источников, сейчас у актрисы роман с греческим бизнесменом, вступившимся за нее во время ссоры с женихом. Дальше »»

6.7 (3)
Линдси Лохан демонстрирует Lavish Alice
9 мая 2015

Линдси Лохан готовится к выпуску собственной линии одежды. Актриса давно известна своей любовью к британскому бренду Lavish Alice, с которым теперь сотрудничает. Дальше »»

6.3 (4)
Линдси Лохан в фильме «Дрянные девчонки»
5 Окт 2014

Линдси Лохан хочет, чтобы сняли продолжение фильма «Дрянные девчонки», в котором она сыграла одну из главных ролей. Актриса желает убедить сценариста Тину Фей написать сценарий для сиквела. Дальше »»

5.5 (4)
Линдси Лохан и её мама Дина Лохан
15 Сен 2013

Линдси Лохан - наверно, одна из самых скандально известных молодых актрис. Вроде бы в последнее время девушка старается вести себя достойно, не ввязываясь в истории. Но вот теперь в новости попала её мама! Дальше »»

6 (2)
Линдси Лохан, апрель 2013
4 Июл 2013

Линдси Лохан исполнилось 27 лет. Скандально известной актрисе пришлось отметить свой День рождения в реабилитационном центре. Но друзья собираются устроить ей праздник в выходные. Дальше »»

5.3 (4)
Линдси Лохан, Ави Сноу
28 Мар 2013

Линдси Лохан влюблена. Новый друг актрисы хорошо отзывается о ней. Но чувства молодых людей ждет серьезная проверка: ведь Линдси предстоит долгое лечение в реабилитационном центре. Дальше »»

5 (3)
Линдси Лохан, 2013
21 Фев 2013

Ох уж эта Линдси Лохан! Казалось бы, у нее есть всё: красивая внешность, слава, успех. Но актрисе никак не хочется жить спокойно, и она постоянно попадает в какие-то передряги. На этот раз скандально известная звезда отличилась тем, что испортила платье, которое одолжила для благотворительного вечера. Дальше »»

7 (3)
Деми Мур и Гарри Мортон
23 Янв 2013

Накануне Рождества Эштон Кутчер подал на развод с Деми Мур, чем вызывал у неё шок. Но сейчас жизнь звезды, похоже, меняется к лучшему: её роман с молодым красавчиком Гарри Мортоном в самом разгаре. Дальше »»

4 (2)
Памела Андерсон
13 Дек 2012

Памела Андерсон оказалась в тяжелом финансовом положении. Выяснилось, что звезда знаменитого сериала о пляжных спасателях не выплатила налоги за прошлый год, поэтому у нее возникли проблемы с государственными налоговыми службами США. Дальше »»

5 (4)
Линдси Лохан, Элизабет Тейлор
22 Фев 2012

В Голливуде ходят слухи, будто скандальная актриса Линдси Лохан исполнит роль Элизабет Тейлор в телефильме, который готовится к выходу на канале Lifetime Network. Однако это возможно только на определённых условиях. Дальше »»