Марго Робби: новости

31
род. 2 июля 1990

Новости о Марго Робби: новые фильмы, интервью, личная жизнь. Также новости, где упоминается Марго Робби.

6.3 (19)
Постер «Однажды в Голливуде»
3 Июл 2019

В последнее время Брэд Питт реже появляется на экране. В интервью новому выпуску журнала GQ Australia 55-летний актер заявил, что Голливуд - игра для парней помоложе. Дальше »»

5.3 (14)
Марго Робби в роли Тони Хардинг
19 Окт 2017

Австралийская актриса Марго Робби рассказала о том, что жизнь кинозвезды – не всегда праздник. Дальше »»

6.1 (9)
Марго Робби, свадьба
21 Дек 2016

Недавно появились разговоры, будто австралийская актриса Марго Робби вышла замуж за своего давнего бойфренда, ассистента режиссера Тома Экерли. На днях слухи подтвердились! Дальше »»

5.2 (7)
Брэд Питт, Марго Робби
20 Ноя 2016

После двенадцати лет с Анджелиной Джоли Брэд Питт снова свободен. Одни источники утверждают, что актер готов к новому роману, другие – что это ему сейчас совсем не нужно. Дальше »»

5 (4)
Джаред Лето - Джокер
10 Апр 2015

Талантливого артиста, любимца публики, Джареда Лето ждёт нелёгкое испытание – сыграть Джокера в, снятом по комиксу, боевике «Отряд самоубийц». Актёр тщательно готовится к роли: постриг и окрасил волосы, сбрил бороду и сел на специальную диету для набора веса. Дальше »»

4 (5)
Леонардо ДиКаприо и Марго Робби
18 Дек 2012

Голливудский сердцеед Леонардо ДиКаприо не так давно расстался с очередной подругой. Но красавец-актер не привык быть один. Рядом с ним одна за другой появляются красивые и известные девушки. Кто же стал новой героиней его романа? Дальше »»