Меган Фокс: новости

36
род. 16 мая 1986

Новости о Меган Фокс: новые проекты, интервью, муж, дети. Также новости, где упоминается Меган Фокс.

5.6 (23)
megan-fox-i-brian-austin-green-dekabr-2019
4 мая 2020

Похоже, Меган Фокс и Брайан Остин Грин решили сделать перерыв в отношениях. Супруги не живут вместе. Дальше »»

5.4 (15)
Меган Фокс
23 Фев 2018

У Меган Фокс трое маленьких детей, она актриса и дизайнер женского нижнего белья. Меган рассказывает о том, как ей удается совмещать карьеру и семью. Дальше »»

7 (4)
Меган Фокс и Брайан Остин Грин ждут ребенка
5 Июл 2016

Меган Фокс не перестает нас удивлять. В августе прошлого года она подала на развод с мужем, актером Брайаном Остином-Грином, несмотря на то, что у них двое маленьких сыновей. А весной оказалось, что Меган и Брайан ждут третьего ребенка! Актриса на днях забрала из суда заявление о разводе. Дальше »»

6 (8)
Меган Фокс и Брайан Остин Грин разводятся
27 Авг 2015

Всем казалось, что звёздная пара Меган Фокс и Брайан Остин Грин, у которых два маленьких сына, счастлива. И вот поползли слухи, будто ещё полгода назад Меган рассталась с мужем. Дальше »»

6.4 (5)
Меган Фокс на съёмках фильма фильме «Черепашки-ниндзя 2»
17 мая 2015

Актриса Меган Фокс всегда прекрасно выглядит на красной ковровой дорожке. Но сама звезда не любит там появляться, потому что ей приходится надевать не то, что ей нравится. Дальше »»

7 (3)
Megan Fox мечтает о роли Сейлор Мун
7 Дек 2014

После съёмок в «Черепашках-ниндзя» Меган Фокс, кажется, открыла себе путь к исполнению ролей мультяшных персонажей. Сыграв Эйприл О’Нил, актриса уверена, что справится и с ролью японской школьницы – Сейлор Мун. Ну что ж, посмотрим, что из этого получится! Дальше »»

6.9 (8)
Меган Фокс и Брайан Остин Грин, 2013
7 Авг 2013

Актриса Меган Фокс недавно стала мамой: ее сыну всего десять месяцев. И вот недавно стало известно, что звезда ждет второго ребенка! Она и ее муж, Брайан Остин Грин, были счастливы узнать эту новость. Дальше »»

6.3 (3)
Меган Фокс, ноябрь 2012
20 Ноя 2012

Меган Фокс – одна из самых востребованных голливудских актрис, и ее фигура – это ее козырь. Она в рекордные сроки сбросила набранный во время беременности вес и вернула ту же фигуру, что была у нее до родов, всего за два месяца. Дальше »»

4.8 (10)
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
28 Июн 2012

Меган Фокс и Брайан Остин Грин поделились своей замечательной новостью, когда Меган показала свой растущий животик на отдыхе на Гавайях. Дальше »»

5 (4)
Линдси Лохан, Элизабет Тейлор
22 Фев 2012

В Голливуде ходят слухи, будто скандальная актриса Линдси Лохан исполнит роль Элизабет Тейлор в телефильме, который готовится к выходу на канале Lifetime Network. Однако это возможно только на определённых условиях. Дальше »»