Питер Динклейдж: новости

52
род. 11 июня 1969

Новости о Питере Динклейдже: новые фильмы, интервью. Также новости, где упоминается Питер Динклейдж.

6.5 (27)
Игра престолов, 8 сезон
17 мая 2019

Поклонники сериала «Игра престолов» полностью разочарованы после 5 серий долгожданного финала. Они обратились к каналу HBO с требованием переснять 8 сезон. Дальше »»

6.9 (10)
kit-harington-i-rose-leslie-svadba
1 Июл 2018

Этим летом многие звездные пары вступили в брак. В том числе, свадьбу сыграли звёзды сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли. Дальше »»

6.4 (5)
Игра престолов, 6 сезон
5 Сен 2016

Несмотря на желание дождаться ухудшения погоды на съемочных площадках, создатели «Игры престолов» не стали надолго откладывать начало съемок 7 сезона. Съемочная группа сериала уже была замечена в Северной Ирландии. Дальше »»

5.7 (10)
Дейенерис Таргариен, сериал «Игра престолов»
10 Апр 2014

Сериал «Игра престолов» - настоящий хит телеканала HBO. Каждую серию с нетерпением ждут миллионы телезрителей. Цикл романов, по которому снимают сериал, пока не закончен, поэтому он останется в эфире еще как минимум на пару лет. Создатели «Игры престолов» уже официально подтвердили эту информацию. Дальше »»

7 (4)
Сериал «Подпольная империя», Наки Томпсон
28 Сен 2013

Кабельный телеканал HBO объявил о продлении сериала «Подпольная империя» на 5 сезон. Возможно, на это решение повлиял его недавний успех на церемонии вручения премии «Эмми». Дальше »»

6.7 (6)
Кит Харингтон в сериале «Игра престолов»
4 Апр 2013

Долгожданная премьера 3 сезона «Игры престолов» собрала у экранов больше 4 миллионов телезрителей. Не откладывая в долгий ящик, создатели сериала официально объявили о его продлении. Впрочем, другого решения фанаты и не ожидали. Дальше »»