Сара Джессика Паркер: новости

57
род. 25 марта 1965

Новости о Саре Джессике Паркер: новые фильмы, интервью, личная жизнь. Также новости, где упоминается Сара Джессика Парке.

6.4 (7)
Сериал «Мир Дикого Запада» продлили на 2 сезон
16 Ноя 2016

В 2018 году закончится сериал «Игра престолов». В связи с этим телеканал HBO остро нуждался в новом проекте с таким же большим потенциалом. Похоже, им стал сериал «Мир Дикого Запада», который только что продлили на 2 сезон. Дальше »»

6.7 (6)
На премьере фильма «Секс в большом городе»
4 Окт 2016

Поклонники сериала и фильмов «Секс в большом городе» хотели бы возвращения полюбившихся им героинь на экран. Похоже, ожидание затянулось. Однако Сара Джессика Паркер на днях намекнула, что продолжение, возможно, следует! Дальше »»

6.8 (4)
Секс в большом городе - будет ли продолжение?
11 Дек 2013

После не слишком успешного выхода «Секс в большом городе-2» все думали, что продолжения уже не будет. Однако у нас есть другая информация. В актерских кругах поговаривают, что, возможно, третья часть сиквела все-таки увидит свет. Дальше »»

6 (2)
Кори Монтейт, сериал «Хор»
21 Апр 2013

В последнее время рейтинги сериала «Хор» немного упали. Несмотря на это, его создатели решили сделать фанатам приятный сюрприз, продлив многосерийную музыкальную комедию сразу на два сезона. Дальше »»

5.8 (4)
Анна-София Робб в роли Кэрри Брэдшоу
13 Ноя 2012

Первые слухи о возможном приквеле к сериалу «Секс в большом городе» появились еще в конце прошлого года. В мае 2012-го уже был показан первый трейлер, и вот наконец телеканал CW официально озвучил дату премьеры сериала «Дневники Кэрри». Ждать осталось совсем недолго. Дальше »»

6 (3)
Анна-София Робб
6 Мар 2012

Весь последний год ходили слухи, будут ли снимать продолжение фильма «Секс в большом городе», и вот наконец стали появляться новости. Звезду фильма «Серфер души» Анну-Софию Робб выбрали для съемок в приквеле сериала. Дальше »»

4.8 (5)
Сара Джессика Паркер с мужем
6 Дек 2011

В прошлом Сара-Джессика Паркер признавалась, что находит обидными нелестные отзывы о своей внешности. Но теперь это перестало её волновать. Потому что есть гораздо больше поводов о беспокойстве, чем то, что кто-то считает ее непривлекательной. Дальше »»

6.3 (3)
Анджелина Джоли и Сара Джессика Паркер
5 Июл 2011

По оценкам журнала Forbes, Топ самых высокооплачиваемых актрис возглавляют Анджелина Джоли и Сара Джессика Паркер. За ними следуют Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун. Каковы же их доходы? Дальше »»

5.4 (5)
Сериал «Секс в большом городе
18 Фев 2011

Слухи о том, что возможно продолжение сериала «Секс в большом городе», то появляются, то вновь умолкают. Конечно, фанатам всегда хочется вновь встретиться с любимыми персонажами. Но хотят ли этого сами актёры и создатели сериала? Дальше »»