Аббатство Даунтон: новости

Новости, где упоминается сериал «Аббатство Даунтон», а также актеры, которые в нем снимались.

6.9 (10)
kit-harington-i-rose-leslie-svadba
1 Июл 2018

Этим летом многие звездные пары вступили в брак. В том числе, свадьбу сыграли звёзды сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли. Дальше »»

6.7 (6)
Сара Полсон на церемонии вручения премии «Эмми-2016»
22 Сен 2016

В минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе прошла 68-ая церемония вручения премии «Эмми». Триумфаторами вечера стали сериалы «Игра престолов» и «Американская история преступлений». Впрочем, не обошлось без сюрпризов. Дальше »»

6.9 (11)
Аббатство Даунтон» Мэри, Леди Кроули, Эдит
6 Авг 2015

Поклонников британского сериала «Аббатство Даунтон» может обрадовать эта новость: на основе сериала, возможно, снимут полнометражный фильм. Дальше »»

6.4 (5)
Актрисы сериала «Аббатство Даунтон»
31 Мар 2015

Уже несколько месяцев фанатов сериала «Аббатство Даунтон» тревожат слухи, что скоро их любимый проект закончится. Недавно его создатели наконец подтвердили эту информацию. Последний сезон выйдет на телеэкраны осенью. Дальше »»

6 (6)
Сериал «Аббатство Даунтон», сёстры Кроули
24 Сен 2014

У реалити-звезды Ким Кардашьян есть некоторый актерский опыт: она участвовала в съемках нескольких сериалов. Теперь, по слухам, она хочет получить роль в одном из своих любимых сериалов: «Аббатство Даунтон». Дальше »»

6.3 (3)
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд, 2013
21 Ноя 2013

Молодые актеры Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд познакомились на съемках фильма о Человеке-пауке. Они уже больше года живут вместе, а теперь обсуждают планы на будущее: они хотят пожениться и иметь детей. Дальше »»

7 (4)
Мэгги Смит, сериал «Аббатство Даунтон»
11 Ноя 2013

4 сезон британского сериала «Аббатство Даунтон» только закончился, но у его фанатов есть повод для радости: продюсеры подтвердили, что это еще не конец. Продолжение многосерийной драмы выйдет в следующем году. Дальше »»

6.2 (5)
Актер Пол Джаматти
25 Июн 2013

Съемки 4 сезона сериала «Аббатство Даунтон» сейчас в самом разгаре, и то и дело появляется свежая информация о том, кто присоединится к актерскому составу многосерийной драмы, а кто – покинет его. Среди «новых» лиц - известный американский актер Пол Джаматти. Дальше »»

6.4 (5)
Актер Том Эллис
28 Фев 2013

На прошлой неделе прошел слух о том, что роль возлюбленного леди Мэри Кроули в 4 сезоне «Аббатства Даунтон» достанется актеру Тому Эллису. Однако, как выяснилось, это информация была ложной. Также стало известно, что в будущем сезоне одну из ролей в сериале исполнит чернокожий актер. Дальше »»

6.8 (9)
Дэн Стивенс и Мишель Докери
21 Фев 2013

После неожиданной концовки рождественского спецвыпуска «Аббатства Даунтон» фанаты сериала с нетерпением ждут осени, ведь именно тогда выйдет 4 сезон. Уже появились первые слухи о том, что же будет дальше. Дальше »»