Американская история ужасов: новости

Новости, где упоминается сериал «Американская история ужасов», а также актеры, которые в нем снимались.

6.4 (12)
Американская история ужасов, 7 сезон
21 Июл 2017

В сентябре стартует седьмой сезон сериала «Американская история ужасов». Называния прошлых сезонов объявляли заранее, а в этот раз создатели приоткрыли завесу лишь за 1.5 месяца до премьеры. Дальше »»

7 (6)
Сериал «Американская история ужасов», 6 сезон
12 Окт 2016

Кажется, фантазия создателей «Американской истории ужасов» неиссякаема: на протяжении уже 5 лет им удается удерживать интерес телезрителей. По-видимому, секрет успеха сериала в его полной непредсказуемости. Тем временем, руководство телеканала FX порадовало новостью о его продлении на 7 сезон. Дальше »»

6.8 (5)
Сьюзен Сарандон и Джессика Лэнг
26 Авг 2016

Пока телезрители ждут премьеры 6 сезона «Американской истории ужасов», Райан Мёрфи приступил к работе над следующим проектом. Основной сюжетной линией нового сериала станет противостояние известных голливудских актрис. В главных ролях - Джессика Лэнг и Сьюзан Сарандон. Дальше »»

5.4 (5)
Сериал «Теория большого взрыва»
9 Сен 2015

С нетерпением ждёте выхода любимых сериалов? Информация о том, когда начинается показ новых сезонов на сентябрь, октябрь, ноябрь. Дальше »»

6.5 (6)
Супермодель Наоми Кэмпбелл
27 Июл 2015

Осенью стартует 5 сезон сериала «Американская история ужасов». К большому сожалению фанатов, Джессика Лэнг отказалась от дальнейшего участия в проекте. Впрочем, в новом сезоне можно будет увидеть несколько знаменитых гостей: например, певицу Леди Гага и супермодель Наоми Кэмпбелл. Дальше »»

6.6 (7)
Джессика Лэнг, Американская история ужасов
16 Мар 2015

Джессика Лэнг, сыгравшая четырех разных героинь в сериале «Американская история ужасов», не появится в пятом сезоне. Актрисе очень нравилось работать в сериале, но она решила, что этого достаточно. Дальше »»

4.1 (12)
Анджелина Джоли на съёмках фильма «Несломленный»
14 Янв 2015

8 января в Ватикане состоялась встреча Папы Франциска и Анджелины Джоли. Актриса и режиссер получила приглашение главы Католической Церкви, чтобы показать свой фильм «Несломленный». Дальше »»

6.6 (8)
Эмма Робертс и Джейми Ли Кертис
11 Дек 2014

Уже второй год подряд Эмма Робертс снимается в сериале «Американская история ужасов». Видимо, его создатели настолько довольны сотрудничеством с молодой актрисой, что решили пригласить ее в свой новый проект. Одну из ролей также предложили Джейми Ли Кёртис. Дальше »»

6.3 (6)
Нил Патрик Харрис в роли Барни Стинсона
5 Ноя 2014

Ник Патрик Харрис, прославившийся ролью жуткого бабника в сериале «Как я встретил вашу маму», скоро появится и в самом популярном американском хоррор-сериале. Дальше »»

5.2 (8)
Сериал «Ходячие мертвецы», 5 сезон
2 Ноя 2014

В пятом сезоне «Ходячих мертвецов» наши герои под предводительством Рика вновь тронутся в путь. Их ждут новые приключения и новые встречи. Стали известны имена актеров, которые присоединятся к актерскому составу. Дальше »»