Стелла Маккартни: новости

50
род. 13 сентября 1971

Новости о Стелле МакКартни: новые проекты, интервью. Также новости, где упоминается Стелла МакКартни.

6.3 (4)
Кейт Мосс исполнилось 40 лет
17 Янв 2014

16 января знаменитой британской супермодели Кейт Мосс исполнилось 40 лет. Звезда модного бизнеса отметила день рождения в кругу друзей, среди которых было много знаменитостей. Дальше »»

5.2 (10)
Орландо Блум и Миранда Керр разводятся
26 Окт 2013

Орландо Блум и Миранда Керр подтвердили свое обоюдное решение расстаться после трёх лет брака. Несмотря на это, они продолжают относиться друг к другу с любовью, уважением и поддержкой. Дальше »»

4.4 (6)
Пол Маккартни и Нэнси Шевелл в путешествии
15 Мар 2012

Одного путешествия в месяц недостаточно! Сэр Пол Маккартни и Нэнси Шевелл едут на остров Сент Бартс всего через несколько дней после поездки в Париж. Дальше »»

5.8 (4)
Кейт Миддлтон - платье - Мадонна
8 Дек 2011

Как говорят, что подражание – это самая честная форма лести. Похоже, в случае с Мадонной способ отлично работает. То, что Кейт Миддлтон однажды выбрала платье, очень похожее на платье Мадонны, вовсе не расстроило суперзвезду. Дальше »»

5.2 (5)
Счастливые молодожёны Пол Маккартни и Нэнси Шевелл
10 Окт 2011

9 октября состоялась свадьба Пола Маккартни и Нэнси Шевелл. Сотни фанатов собрались поприветствовать счастливую пару и пожелать молодоженам счастья. Жених исполнил серенаду, написанную специально для невесты. Гости веселились до поздней ночи, но, похоже, для соседей сэра Пола это был «Вечер после трудного дня». Дальше »»

4.7 (3)
Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино
29 Сен 2011

Если вы голливудская звезда, да еще состоите в браке с генеральным директором одного из крупнейших в мире холдингов люксовых брендов, последнее, что вы ожидаете - это стоять на протяжении всего показа мод. Дальше »»

5 (3)
Пол Маккартни и Нэнси Шевелл
15 Сен 2011

Пол Маккартни и его невеста Нэнси Шевелл подготовили документы, необходимые для регистрации брака. Свадьба состоится в октябре, это будет маленький семейный праздник. Дальше »»

4.6 (5)
Свадьба: Кейт Мосс и Джейми Хинс
1 Июл 2011

Модель Кейт Мосс и рокер Джейми Хинс теперь муж и жена. Свадебная церемония была простой и изысканной. Невеста в платье молочного цвета, элегантный жених, 15 юных подружек невесты и знаменитости среди приглашённых. Дальше »»