Тейлор Кинни: новости

40
род. 15 июля 1981

Новости о Тейлоре Кинни: личная жизнь, роли в кино и сериалах. Также новости, где упоминается Тейлор Кинни.

6.9 (20)
lady-gaga-i-christian-carino: свадьбы не будет?
19 Фев 2019

Ходят слухи, будто Леди Гага разорвала помолвку с Кристианом Карино. Дальше »»

7 (12)
lady-gaga-i-christian-carino фото getty
4 Ноя 2018

Леди Гага помолвлена. Они с Кристианом Карино встречаются около двух лет. Дальше »»

6.2 (9)
lady-gaga-i-christian-carino
9 Сен 2017

Леди Гага влюблена. Певица около восьми месяцев встречается со своим агентом Кристианом Карино и не скрывает чувств к нему. Дальше »»

6.3 (3)
Леди Гага и Тейлор Кинни, Золотой Глобус 2016
21 Июл 2016

Леди Гага и Тейлор Кинни были вместе пять лет, а недавно стало известно, что они разорвали помолвку. Поклонники пары весьма огорчены. Говорят, оба они тяжело переживают разрыв. Кто стал его инициатором – неизвестно. Дальше »»

5.4 (3)
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, декабрь 2015
27 Фев 2016

Накануне церемонии вручения премии Оскар звезды посещают вечеринки. Джессика Бил и Джастин Тимберлейк тоже выбрались на вечеринку перед Оскаром, на этот раз в пиццерию. Дальше »»

4.7 (6)
Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер: День Валентина
19 Фев 2015

Хотите узнать, где, как и с кем отпраздновали День всех влюблённых самые популярные певицы? Итак: Бритни Спирс, Майли Сайрус, Рианна, Дженнифер Лопес и другие... Дальше »»

5.6 (7)
Леди Гага и Тейлор Кинни помолвлены
17 Фев 2015

Три года поклонники певицы ждали, когда же они с Тейлором Кинни решатся связать себя узами брака, а между тем пара, то сходилась, то расходилась. И вот свершилось: в День святого Валентина Леди Гага поступило предложение, от которого она просто не могла отказаться! Дальше »»

5.2 (7)
Леди Гага беременна?
10 Дек 2014

Не успела по сети разлететься информация, будто Леди Гага и Тейлор Кинни обручились, как СМИ публикуют новость о том, что певица беременна! Что это: правда или утка? Действительно ли звезда находится в интересном положении, или же животик является причиной избыточного веса? Дальше »»

5.5 (4)
Леди Гага и Тейлор Кинни, фото в Instagram
16 Июл 2014

Поп-звезда Леди Гага и актер Тейлор Кинни встречаются уже три года. Недавно Гага спровоцировала слухи о том, что они, возможно, собираются пожениться: певица и ее мама рассматривали свадебные платья в канадских магазинах. Дальше »»

5.7 (3)
Леди Гага и Тейлор Кинни
7 Ноя 2013

Поп-звезда Леди Гага и актер Тейлор Кинни встречались два года. Но недавно бойфренд певицы заявил, что устал от того, что сумасшедшее расписание его подруги не дает им возможности иметь нормальные отношения. Дальше »»

5.8 (12)
Экстравагантная Леди Гага
19 Мар 2012

Она известна своим причудливым поведением и необычными нарядами, и, оказывается, даже мать певицы Леди Гага думает, что временами у дочери «едет крыша». Дальше »»