Тейлор Лотнер: Новости

30
род. 11 февраля 1992

Новости о Тейлоре Лотнере: новые фильмы и роли, интервью. Также новости, где упоминается Тейлор Лотнер.

6 (7)
Лили Коллинз и Крис Эванс встречаются
15 Мар 2015

Лили Коллинз, 25-летняя дочь знаменитого музыканта Фила Коллинза, встречается с актером Крисом Эвансом, известным по роли Капитана Америки. Дальше »»

5.4 (5)
Тейлор Свифт, 2014
17 Фев 2015

У певицы Тейлор Свифт было немало романов, которые длились совсем недолго. Несмотря на кратковременность этих отношений, девушка старается черпать в них вдохновение для своих песен, и поэтому хранит что-нибудь на память о каждом из бывших возлюбленных. Дальше »»

6.8 (5)
Фотосессия Кристен Стюарт к фильму «Сумерки»
27 Апр 2014

9 апреля Кристен Стюарт исполнилось 24 года. На свой день рождения девушка получила в подарок от своей матери необычного питомца – живого волка. Кристен очень обрадовалась подарку, ведь она обожает волков. Дальше »»

6.4 (5)
Кадр из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»
19 Ноя 2012

В последней части саги «Сумерки» Кристен Стюарт сыграла роль мамы. И похоже, так хорошо вжилась в образ, что ощутила материнский инстинкт, хотя пока у молодой актрисы нет своих детей. Дальше »»

5.5 (15)
Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон
19 Окт 2012

Когда обнаружилась интрижка Кристен Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом, поклонники звезды и ее бойфренда Роберта Паттинсона были в шоке. В конце концов, Роб простил свою возлюбленную, посчитав ее поступок досадной ошибкой. Однако, упорно ходят слухи, что роман с Сандерсом был не единственным случаем. Дальше »»

6.2 (9)
Эдвард и Белла в виде кукол от Барби
14 Янв 2012

Если вы любите «Сумерки» и всё ещё неравнодушны к куклам, бегом в магазин. Скоро можно купить Эдварда и Беллу в свадебных нарядах. Любимые персонажи, любимые актёры и любимая пара Кристен и Роберт теперь смогут поселиться у вас дома. Дальше »»