Джонни Депп и Эмбер Хёрд собираются пожениться?

5 (11)
Джонни Депп и Эмбер Хёрд 2014
16 января 2014

Возможно, Джонни Депп и Эмбер Хёрд собираются пожениться.

Красавицу-актрису недавно сфотографировали с новым, довольно крупным кольцом на безымянном пальце левой руки.

В понедельник Эмбер видели в Лос-Анджелесе, и она всячески старалась прикрыть свою левую руку, выходя из автомобиля, а затем снова садясь в него.

Напомним, что Джонни Депп и французская актриса Ванесса Паради официально объявили о разрыве в июне 2012 года. Их отношения продолжались 14 лет, и у них двое детей: 14-летняя Лили-Роуз и 11-летний Джек.

Вскоре после расставания актер начал встречаться с Эмбер Хёрд, партнершей по фильму Ромовый дневник.

Об отношениях 50-летнего Джонни и 27-летней Эмбер говорили много разного, но сами актеры практически не комментировали свой роман. И только в минувшие выходные они впервые появились вместе как официальная пара на вечеринке Art Of Elysium Heaven Gala в Skirball Center, Лос-Анджелес.

Это был седьмой ежегодный благотворительный вечер миссии Art Of Elysium, которая помогает детям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Джонни и Эмбер позировали фотографам. На следующий вечер они оба присутствовали на церемонии вручения премий Золотой Глобус.

А Ванессу Паради на днях сфотографировали, когда она выходила из кафе Aroma Café в компании своего друга, стилиста-парикмахера Джона Ноллета (John Nollet). Возможно, папарацци задал ей вопрос о помолвке Джонни, потому что актриса сделала неприличный жест, обращенный к фотографу.

Если Джонни Депп и Эмбер Хёрд действительно помолвлены, и их свадьба состоится, это будет второй официальный брак популярного актера. Еще в возрасте 20 лет он женился на гримерше Лори Энн Эллисон (Lori Anne Allison), брак с которой продлился около двух лет. После этого Джонни встречался с актрисами Шерилин Фенн (Sherilyn Fenn), Дженнифер Грей (Jennifer Grey), Вайноной Райдер и моделью Кейт Мосс.

Представители Джонни и Эмбер пока никак не среагировали на просьбу прокомментировать отношения актеров.