Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин снова встречаются

5.3 (10)
Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин
11 января 2015

Стоило появиться разговорам о возможном воссоединении Криса Мартина и Гвинет Пэлтроу, как возникли новые слухи: Крис Мартин вновь встречается с Дженнифер Лоуренс.

Их роман начался в июле прошлого года, но в октябре они расстались. Говорят всё пошло по второму кругу.

Разговоры о том, что Дженнифер и 37-летний Крис возобновили отношения, появились на прошлой неделе, когда их сфотографировали в суши-ресторане в Studio City, пригороде Лос-Анджелеса, где они вместе ужинали.

Однако они решили не форсировать события, и их роман развивается спокойными темпами. Источник, близкий к паре, рассказал журналу PEOPLE:

— Хотя они занятые люди, у них крепкие отношения. Они видятся, когда могут.

24-летняя звезда рассталась с Крисом, потому что не могла понять его тесной дружбы с бывшей женой, 42-летней Гвинет Пэлтроу. Однако теперь, похоже, она не против, тем более, что Криса и Гвинет связывают дети: 10-летняя дочь Эппл и 8-летний сынишка Мозес.

Источник, близкий к актрисе, заявил:

— Дженнифер понимает, что дети для Криса на первом месте, и что его отношения с Гвинет основаны на семье и всегда будут частью его жизни. Между ними все хорошо.

Гвинет и Крис расстались в марте 2014 года по обоюдному согласию после 10 лет брака. Не так давно Пэлтроу призналась, что они с Крисом весьма усердно работали над тем, чтобы остаться друзьями.

Она добавила:

— Но мы очень, очень близки, и это хорошо. Думаю, что это, в какой-то степени, те отношения, которые должны между нами быть.