Селена Гомес снимается в кино

6.7 (6)
Селена Гомес и Брэд Питт, Золотой Глобус 2016
16 января 2016

Кажется, актерская карьера Селены Гомес набирает обороты. Популярная поп-певица уже снялась в нескольких фильмах.

21 января состоится российская премьера номинанта на Золотой Глобус и Оскар - «Игра на понижение» (The Big Short), главные роли в которой исполнили Кристиан Бэйл, Стив Карелл (Steve Carell), Брэд Питт, Райан Гослинг.

Селена разместила в Insragram фотографию, на которой она снята с Брэдом Питтом на вечеринке после церемонии награждения Золотой Глобус-2016.

В минувший вторник Селена посетила гала-ужин, организованный компанией Louis Vuitton для UNICEF, где рассказала представителю программы Access Hollywood о своем общении с Питтом.

— Он невероятный. Он всегда такой милый, - вот мнение Селены о Брэде, с которым она знакома несколько лет.

23-летняя певица и актриса счастлива, что снялась в одном фильме с иконой Голливуда.

— «Игра на понижение» - такой важный фильм, и я была счастлива принять в нем участие. Итак, мы говорили о фильме, и о его детях, - добавила она, рассказывая о разговоре с Брэдом на Золотом Глобусе.

— Это было классно.

В последнее время ходят слухи, что Брэд собирается снять женскую версию знаменитого фильма Одиннадцать друзей Оушена, и, якобы, одну из ролей хочет предложить Селене. Но когда девушке задали вопрос об этом, она была приятно удивлена.

— Правда? – засмеялась она. – Для меня это новость. Я бы с удовольствием. Безусловно, я готова в этом участвовать.

В «Игре на понижение» Селена сыграла себя же, а вот в драме «Основные принципы добра» (The Revised Fundamentals of Caregiving), которая выходит на экраны 29 января, она исполняет главную роль. Также в фильме снялись Пол Радд, Крейг Робертс (Craig Roberts) и Меган Фергюсон (Megan Ferguson).

В мае мы вновь встретимся с Селеной Гомес на большом экране, это комедия «Соседи. На тропе войны 2» (Neighbors 2: Sorority Rising), в нём приняли участие звёзды кино: Хлоя Грейс Морец, Роуз Бирн, Зак Эфрон, Сет Роген (Seth Rogen), Дэйв Франко.