Блейк Лайвли в гриме и без

5.9 (19)
blake-lively-yanvar-2020
30 января 2020

У 32-летней Блейк Лайвли сейчас очень плотный график. Актриса готовится к американской премьере нового фильма «Ритм-секция» (The Rhythm Section).

На днях Блейк стала гостьей программы Джимми Фэллона (Jimmy Fallon) The Tonight Show, где рассказала о том, как восприняли фанаты ее внешнее преображение для роли. Ведущий показал актрисе распечатку ее поста в Instagram, где видна разница в том, как она выглядела до и после нанесения грима, и попросил:

— Объясни, что здесь происходит?

— Гример создает очень жёсткий образ, потому что семья моей героини пережила большую трагедию. Когда я опубликовала это, люди говорили: «Вау, Блейк смело показывает, как она выглядит до и после грима», - рассказывала, смеясь, Блейк, об образе, созданном её гримером Вивиан Бейкер (Vivian Baker).

Блейк Лайвли в гриме

Актриса добавила, показывая на фото в гриме:

— Некоторые считают, что я так выгляжу без грима, и это очень обидно, потому что она целый час работает, чтобы придать мне такой вид.

— Еще час уходит на то, чтобы я выглядела так хорошо, - показывает Блейк на другой снимок.

— Я немного колеблюсь между тщеславием, которое говорит: «На самом деле я так не выгляжу!» и тем, что, будучи феминисткой, я считаю: «Почему мы ожидаем от женщин, что они, проснувшись, должны выглядеть так? Это нереально, чтобы ты просыпалась такой красивой!» Но мне хотелось бы, чтобы люди верили, будто я выгляжу такой красивой, когда просыпаюсь.

Последний рекламный тур актрисы показал, что в жизни она красива, как никогда. В понедельник 27 января на показе своего фильма в Бруклинской Музыкальной Академии в Нью-Йорке Блейк великолепно смотрелась в черном бархатном платье без бретелей от Dolce & Gabanna, выгодно подчеркнувшем ее фигуру. Она дополнила образ массивными жемчужными бусами, парой черных кожаных перчаток и высокими сапогами в винтажном стиле.

На премьере актриса упомянула сериал Сплетница, где она играла главную роль, и подтвердила, что не участвует в создании предстоящего перезапуска шоу.