Новый роман Рене Зельвегер

4.8 (4)
Дойл Брэмхолл II и Рене Зельвегер
20 февраля 2013

У актрисы Рене Зельвегер не так давно появился новый бойфренд.

В марте 2011 года Рене рассталась с Брэдли Купером, с которым у нее были серьезные отношения, которые, казалось, шли к свадьбе.

С тех пор у актрисы не было серьезного романа, пока в ее жизни не появился музыкант Дойл Брэмхолл II (Doyle Bramhall II).

Слухи об их романе пошли еще в прошлом году, около трех месяцев назад. Похоже, что Рене и ее новый бойфренд счастливы вместе.

На днях в прессе появились фотографии пары, которая отправилась отдохнуть на Гавайи.

Вездесущим фотографам удалось сфотографировать влюбленных, когда они катались вместе на байдарках и обменивались сладкими поцелуями на пляже.

В воскресенье Рене и Дойл катались на каяках. Обладательница Оскара и ее бойфренд-гитарист «были очень счастливы провести время вместе», как рассказал источник сайту E! News о романтическом отдыхе пары. Рене и Дойл прибыли на Гавайи в пятницу на прошлой неделе, и остановились в частной резиденции.

Источник рассказывает:

— Они остаются в доме примерно до часу дня каждый день, а затем едут на машине в город. Они посещают магазин здорового питания, и едят там каждый день.

43-летняя звезда фильма «Дневник Бриджет Джонс» и 44-летний гитарист не стеснялись выражать свои чувства на публике.

Они очень мило смотрелись вместе, - рассказывает источник. - Они открыто целовались и обнимались. Он даже взял с собой на отдых гитару и пел для нее, пока они ждали машину.

Кроме романа с Брэдли Купером, у Рене ранее были отношения с Джимом Керри и Джорджем Клуни. Дойл до романа с Рене встречался с певицей Шерил Кроу (Sheryl Crow).