Селена Гомес снялась в рекламе Adidas 2015

6.7 (3)
Селена Гомес рекламирует Адидас 2015
28 февраля 2015

Селена Гомес продемонстрировала игривую сторону своего характера, участвуя в новой кампании фирмы Adidas.

Певица уже несколько лет является лицом молодежной линии под названием NEO.

Недавно девушка снялась в рекламном видеоролике для новой весенней коллекции, в котором она кружится под дождем из конфетти и пьет кофе.

22-летняя Селена потрясающе выглядит как в видеоролике, так и на рекламных снимках, появляясь на них в вещах из новой коллекции.

То она укороченном атласном жакете, то в футболках с цветочными принтами, то в джемперах со вставками из сетки или привлекающих внимание леггинсах.

Селена сотрудничает с Adidas с момента выпуска линии NEO в 2012 году.

Девушка прокомментировала новую коллекцию:
— Эта коллекция соединяет в себе спортивную и уличную одежду, и в то же время в нее удалось включить модные силуэты: укороченные толстовки с капюшоном, или джинсы с высоким поясом.
— Вещи из этой коллекции – абсолютный маст-хэв сезона.

Звезда недавно призналась, что сейчас она счастлива, как никогда, и надеется, что 2015 год будет для нее «невероятным».

Она заявила:
— Думаю, что этот год будет невероятным, я чувствую себя лучше, чем когда-либо в своей жизни, но ведь мне всего 20 с небольшим. Я в диком восторге от того, что уже успела набить каких-то шишек, у меня уже есть какие-то шрамы и синяки. Мне это действительно очень нравится.

Вероятно, Селена имела в виду свои непростые отношения с Джастином Бибером, которые продолжались почти пять лет и, кажется, закончились в октябре прошлого года.